Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин: в зоне СВО почти 700 тысяч российских военнослужащих

14 июня 2024, 20:35
14 июня, 20:43
"Чичиков взглянул на стены и на висевшие на них картины. На картинах всё были молодцы, всё греческие полководцы, гравированные во весь рост: Маврокордато в красных панталонах и мундире, с очками на носу, Миаули, Канари. Все эти герои были с такими толстыми ляжками и неслыханными усами, что дрожь проходила по телу. Между крепкими греками, неизвестно каким образом и для чего, поместился Багратион, тощий, худенький, с маленькими знаменами и пушками внизу и в самых узеньких рамках. Потом опять следовала героиня греческая Бобелина, которой одна нога казалась больше всего туловища тех щеголей, которые наполняют нынешние гостиные."
14 июня, 20:54
Видел как то книгу под названием "Время уродов"
14 июня, 22:04
Да уж согласен. Это всё послевоенная эпидемия сифилиса на Галичине,француватость называется. Передаётся через много поколений.
14 июня, 22:40
14 июня, 22:04
Да уж согласен. Это всё послевоенная эпидемия сифилиса на Галичине,француватость называется. Передаётся через много поколений.
Gensekoonpanvrotukra, не могу с вами дискутировать по этому поводу, не владею информацией. Вполне возможно , судя по вашим комментариям, что вы не понаслышке знакомы с венерическими заболеваниями
15 июня, 01:32
14 июня, 22:40
Gensekoonpanvrotukra, не могу с вами дискутировать по этому поводу, не владею информацией. Вполне возможно , судя по вашим комментариям, что вы не понаслышке знакомы с венерическими заболеваниями
Прям опередили! Вот явно персонаж "француватый"(по его терминологии)! Не знаю,как там его предыдущие поколения,но у этого головной мозг пострадал сильно...
Много же соучастников... подельничков геостратега... к счастью, в наше время Интернета и цифровых технологий всех можно идентифицировать...
14 июня, 21:00
Интересно. Открытые источники оценивают полную численность ВСУ в 700-800 тысяч. И целых 39 истребителей (пока) в ВВС.
14 июня, 21:45
Он сегодня целый день говорит: с утра в одном месте предложения делает, к вечеру в другое место переехал...... знатный говорун.... на Горбачева похож.....
15 июня, 01:34
Анти-Горбачёв скорее. Тот свободу дал-этот забрал.
14 июня, 20:43
тама в Волчанске,менты в котел попали....
14 июня, 21:54
АвтоВАЗ справится?
15 июня, 08:21
Тонко)
14 июня, 20:51
Ой, а че случилось, че за Фест? кто организаторы и какая программа? И, самое главное, почем билетики туда-оттуда?
Все это с таким треском, грохотом и смехом рухнет, похуже СССР. КНДР 2.0
15 июня, 08:31
А численность подземной группировки является государственным тайной.
14 июня, 20:58
Люди гибнут а за что за коррупцию либералов точно таких же как на западе когда СВО началось думал ну теперь точно все измениться на деле все то же самое
14 июня, 21:31
И здесь какие то «либералы» виноваты. Вы знаете, иногда лучше жевать. Вы уже ужинали?
14 июня, 21:35
Мне интересно, почему пойманных путинских воров обзывают либералами? Это же нонсенс.
14 июня, 21:45
14 июня, 21:35
Мне интересно, почему пойманных путинских воров обзывают либералами? Это же нонсенс.
Для этого персонажа «либерал» это что то вроде Бабайки, а Западом его, похоже, еще в детском саду пугали, когда оно кашу плохо ело. Простейший организм такой.
14 июня, 20:38
Наконец то началось,хочу домик в Харькове.
14 июня, 20:42
будет,правда 2 на 1.5 квадрата
14 июня, 20:42
будет,правда 2 на 1.5 квадрата
свой решил отдать, или продать?
14 июня, 21:25
свой решил отдать, или продать?
квартирантов набираю,уже квадратов 100 заселил,ты на 102 участке будешь
14 июня, 22:34
Ничего не могу поделать с привычкой мыслить критически, но каков критерий отбора в круг элит? Если это опытные и талантливые командиры, то СВО не окончена, не логично убирать опытных, если это люди получившие серьезные ранения, но тож енет, они поехали на северный полюс, это не для слабогог здоровья, кто же эти люди?