Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

«Переговоры ведут эксперты». Дмитрий Песков разъяснил позицию Путина по мирному соглашению с Украиной

95139
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Панкихой14 Июн 2024 в 23:44

Следствие ведут Колобки.

- Ты нелигитимный!
- Нет, ты нелигитимный!
- От нелигитимного слышу!
- А я, если что, Конституцию перепишу, и снова легитимным буду!

28025057014 Июн 2024 в 23:53

им прописали просмотр фильма о казни чаушеску?

Slava_Rossii215 Июн 2024 в 00:03

Очередная пустая болтовня от Пескова.

HERNANDEZ15 Июн 2024 в 00:30

Мирное соглашение предполагает уход украинских войск с их собственной территории. То есть все рассказы про денацификацию, про взятие Киева, про угнетение русских оказались ложью? Нужны были только территории? Ужель так мало земли в России что еще и не хватает?

27946163915 Июн 2024 в 00:34

В кремле размечтались.

HERNANDEZ15 Июн 2024 в 00:38

Два отчаянных человека :
- Единственные и окончательные условия, на которых вы можете получить вашего сына обратно, следующие: мы требуем за его возврат вам тысячу пятьсот долларов крупными купюрами. Деньги должны быть сегодня оставлены в полночь на том самом месте на котором мы найдем ваш ответ на это письмо.

Двум отчаянным людям :
- Джентльмены, я получил сего числа ваше письмо по вопросу о выкупе, требуемом вами за возвращение моего сына. Я полагаю, что ваши требования несколько преувеличены, и посему делаю вам контр-предложение, которое, я заранее думаю, будет вами принято. Вы вернете мне Джонни и уплатите мне наличными 250 долларов. На этих условиях я согласен принять его из ваших рук.

27844567715 Июн 2024 в 00:58

Пусть Пу создаст защиту для своей резиновой попы.

houspi15 Июн 2024 в 01:01

Василич лицо легитимное?

Igor_SPb15 Июн 2024 в 01:17

"настаивает на возвращении к границам 1991 года" - как-будто от России это зависит. Уйдет Россия - придет Польша, Германия...

11112222333315 Июн 2024 в 03:17

А ху ху не хо хо

Еаков15 Июн 2024 в 05:40

Многие комментаторы восприняли заявление Путина как прошение о переговорах. Вы господа немного не поняли, это не прошение, а фиксация предложений России перед наступлением, которое уже впринцыпе идёт и готово к крупному прорыву. Это сделано для того, что бы потом заявить: а мы вам предлагали, а вы отказались. И выставить уже новые условия. Понятно украина надеятся на новые деньги и на Ф16, но в прошлом году вам деньги не особо помогли : десятки тысяч погибших и милиарды долларов лежат на клочке земле размером несколько квадратных километров, которые уже практически отвоеваны обратно Россией. Да и учения ТЯО это не очередной блеф, как многие думают.

Pilat15 Июн 2024 в 08:34

Самая хороша новость, что никто на западе не понял, какой им был сделан подарок. Это обнадеживает.

28184424815 Июн 2024 в 12:59

Договориться можно обо всём