Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -11

3 м/с, сев

766мм

70%

Подробнее

Пробки

2/10

Все дело в сантиметрах. Недовольная клиентка швейной мастерской в Петербурге пришла за своим и за чужим с «помощниками»

32381
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

Путинские недевяносты. Бастрыкин не тех животных отлавливает.

Ценники только не переклеивайте!!!

В_Ф15 Июн 2024 в 14:36

Я так понял полицай на это все просто смотрел, а потом совершил "стратегическое отступление"? То есть просто смылся чтобы и ему не перепало? Или был в доле?

alexadmin15 Июн 2024 в 14:36

"Анжелика и отрез"

Akabos15 Июн 2024 в 14:39

Хорошо, что не как в 90ые)

AndrewBarsik15 Июн 2024 в 14:41

В спокойные мирные 90-ые годы такого безобразия случиться не могло. Тогда в милиции служили достойные и порядочные мужчины, жёстко пресекавшие любые криминальные проявления. Уголовники ездили разбираться между собой за озеро Долгое. Совершение преступлений публично и прилюдно стало возможным только в последние лет 10, благодаря попустительству и поощрению со стороны высших органов власти любым проявлениям насилия и беззакония.

Lynnot7815 Июн 2024 в 14:41

Классический развод в стиле 90-х

26378423115 Июн 2024 в 14:42

Анжелика так надеялась на Любовь, а получила страх и ненависть в Санкт-Петербурге...

Mafioza15 Июн 2024 в 14:50

На фото такой страх, а не платье, что вообще не понятно, как такое можно было заказать и кто согласился это шить🙄

28206267515 Июн 2024 в 14:57

Какие 90-е?Типичное бабье

Zet15 Июн 2024 в 15:21

"Анжелика в гневе"
А в мастерской 100 налом лежало?
А если бы не отдала?
В любом случае попала Анжелика на статью о разбое группой лиц...

Dim2215 Июн 2024 в 15:23

Что за турбаза ?

27626921615 Июн 2024 в 17:22

Как 100 тыс. на руки попало?

почти бросил..)15 Июн 2024 в 18:36

Чего-то или кого-то в этой "прекрасной" сцене не хватает, впрочем, как и в "Крокусе"..

Annonym9115 Июн 2024 в 19:08

Ну вы лица Помощников Видели или вы Дорогие Сотрудники Полиций можете только когда Охранник Мошеннической Структуры которая делала левые Справки убивает Клиента ловить нарушителя .
Тут же на Лицо Вымогательство совершенное Группой лиц по предварительному сговору УК РФ 163 Часть 2 До 7 лет религиозной принадлежности Ислам этнической сказать точно сложно но по виду все скорее всего по Бородам как раз Исповедуют ислам так что может надо защищать Честных людей а не каких то Мутных типов которые не хотят работать в Рамках правового Поля России по возможно причинам им не совсем чистой Репутаций и не важно сейчас или когда там 10 - 18 лет назад

altnec15 Июн 2024 в 23:20

Террористическая ячейка сработала обыденно и профессионально, все были на своих местах, работали по-простому, далее могли убить и спокойно уйти, без суеты.

Вернуться к публикации
close