Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Массовое ДТП с переворотом на КАД Петербурга попало на видео

15 июня 2024, 12:10
15 июня 2024, 12:22
Это водитель из того помёта, которые всё контролируют и видят, а вокруг одни тошноты? Взял на ровном месте испоганил людям хорошие машины за немалые деньги. И здоровья чуть не лишил.
15 июня 2024, 13:05
Стоимость машин, конечно, в приоритете над здоровьем, оно бесплатное. 👎👎👎
15 июня 2024, 13:35
Да таких полно. Они есть и на велах и на самокатах и прочих СИМах. Да и пешеходов таких хватает. С чего-то они уверовали в то, что могут забирать чужие жизни... Безнаказанно. Их же не пугает и не останавливает смешная ответственность за содеянное на дороге.
15 июня 2024, 13:03
Вот оно, поколение "можем повторить". Понты одни. А чуть что, о маме вспоминают.
Мне кажется, в России не то ЛГБТ запрещают. Настоящие-то вот они.
15 июня 2024, 14:48
Сколько чма за рулём
15 июня 2024, 12:29
чтоб этому не хорошему человеку до самой смерти выплачивать ущерб...
15 июня 2024, 12:52
Я думал их запретили, а они вон катаются
16 июня 2024, 18:08
cerf, им запретили только себя пропагандировать, а так пока можно))
чОткий. Всё контролировал. Уделал тошнотов. Почему в СПб нет службы, занимающейся безопасностью движения?
15 июня 2024, 21:44
Слишком малое окно между машинами первого и второго ряда, по которому он летел. Отсюда резко крутанул руль и на скорости вот и уделал невинных людей. Кретин дешёвый.
15 июня 2024, 12:56
Мастеровито, весьма. И правая полоса перманентно свободна, что характерно.
15 июня 2024, 13:23
Таких шашечников десятки. Особенно по выходным вылезают. Почище алкашей за рулем еще будут.
15 июня 2024, 21:43
Ездун. Маневр был элементарный
15 июня 2024, 13:42
Жив? Жаль...
15 июня 2024, 13:48
Наоборот, хорошо. Будет кому ущерб возмещать. Заодно и найдёт свою цель в жизни. Уж на что годен.
15 июня 2024, 15:35
15 июня 2024, 13:48
Наоборот, хорошо. Будет кому ущерб возмещать. Заодно и найдёт свою цель в жизни. Уж на что годен.
Понторезы "затоненищебродына самокатах" в первую очередь думают о возмещении убытка. 🤦
15 июня 2024, 12:48
Да ладно, водила молодой, отработает ущерб. Хуже когда замес устраивает старый и бедный, с которого и взять-то нечего.
Чем он отработает? Ну, разве что мамкиной квартирой.
15 июня 2024, 14:06
Чем он отработает? Ну, разве что мамкиной квартирой.
Какая разница чем, лишь бы ущерб возместил.
15 июня 2024, 14:11
15 июня 2024, 14:06
Какая разница чем, лишь бы ущерб возместил.
У старых и бедных автовладельцев нет недвижимости?
15 июня 2024, 15:40
Съезд на Рябовское? 🤔 Скорее, заезд с Рябовского
15 июня 2024, 21:41
Кроссовер вроде Ниссан, который перевернулся, похоже ремонту не подлежит. И сделал это гопник на белом киа Рио? Слов нет.
16 июня 2024, 18:09
Водятел - птичка быстрая, летит, клювом щелкает…