Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Главная красотка СССР: как проходил первый в Союзе конкурс красоты и что стало с его победительницей

Она получила множество призов, но народной любви среди них не оказалось

27518
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
почти бросил..)15 Июн 2024 в 17:06

Куда смотрел худсовет, красавица явно недоедала..)

27941942615 Июн 2024 в 17:54

Никто не понял этого выбора, поэтому решили, что она победила по связям. Остальные девочки на порядок интересней.

kolpankolpan15 Июн 2024 в 18:29

Самая красивая девушка.А порядок это-в 10 раз. Судя по этому вам видимо нравятся жирные слонихи.

PapaKarlo16 Июн 2024 в 09:58

Возглавлял всё это действо уже не молодой Муслим. Он был кавказец , его вкус -брюнетки. Поэтому, Маша и стала победительницей. А вообще, все эти конкурсы шоу-полная дурость

почти бросил..)16 Июн 2024 в 10:56

- Жив ещё? - Нормально..) - смотри какой "спрос2 на Красоту! - Не удивляет..) - Всегда что ли так было? - Конечно же.., нет, так было не всегда!..) - А.., как было? - Как было.., каждый Знает но, почему-то забыл..) - А.., ты.., Знаешь? - Допустим..) - Какая Она? - Безусловная..) - Не может же быть такого! - Ну.., значит я идеалист..) - А, если серьёзно? - Не думал я об этом..) - Не ври! - Господи, как это объяснить?! ) - Спроси Сократа! ) - Сократ, Брат, не спишь ещё? - Ну.., что тебе ещё надо? - О красоте тут спор намечается! - Не гони, нет ничего глупее!..) - И, всё же? - Что мы знаем о Красоте? - ? - Да, почти ничего не знаем мы о ней но, это не мешает нам рассуждать.., откуда Она берётся и.., какой могла бы быть!..) - Слушай, я понимаю, что это.., типа, бонусом идёт для Фонтанки но, какого чёрта так легко не объясняешь Ты мне?! - Прости, честно не знал, что ещё не умеешь ты разделять Потоки.. Сознания..) сядь правильно.. - Да, теперь я Знаю всё, Господи, как это работает?..) - )))

Борис Самохвалов16 Июн 2024 в 17:12

На мутной волне перестройки... Сказ о том, как СССР попытался приобщиться к западным ценностям, и что из этого вышло )

Вернуться к публикации
close