Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Шольц заявил, что готов говорить с Путиным

15 июня 2024, 15:10
"...такие переговоры имеют смысл только тогда, когда есть что-то конкретное для обсуждения..." Отличный комментарий на вчерашнее путинское выступление. )
15 июня 2024, 15:14
Ну дак пусть Шольц тоже на встречку чо-нить задвинет космическое. Так и проходят переговоры - просят по-максимуму, а соглашаются на то, что дают.
15 июня 2024, 15:47
Шольцу это все задаром не надо. Германию вполне устраивал статус-кво до 2014 года: она покупает ресурсы у России, на эти деньги русские покупают машины, технику, поезда, турбины и так далее у Германии, все при деле, немецкая экономика растет. Потому и терпели шалости маленького императора много лет.
15 июня 2024, 19:17
15 июня 2024, 15:47
Шольцу это все задаром не надо. Германию вполне устраивал статус-кво до 2014 года: она покупает ресурсы у России, на эти деньги русские покупают машины, технику, поезда, турбины и так далее у Германии, все при деле, немецкая экономика растет. Потому и терпели шалости маленького императора много лет.
Какие шалости?
15 июня 2024, 22:10
15 июня 2024, 19:17
Какие шалости?
Ну, что русские покупают машины, технику, поезда, турбины и так далее и у них экономика тоже растет. Это ж непорядок.
15 июня 2024, 16:57
Побольше бы там таких Шольцев. Не дай Бог к власти в ЕС и США придут вменяемые политики.
15 июня 2024, 17:15
И шо тогда, у Вас в собесе очереди вырастут, смешной Вы наш дедуля - «нам», «политиков», «в ЕС и США»…..Хорошо, что в России вменяемые давным-давно не приходят, да? А соотнести этот факт с уровнем жизни российского пенсионера военное образование не позволяет.
15 июня 2024, 18:31
Ну как же, помним, как вы за Трампа шампанское пили, а потом блевали.
15 июня 2024, 19:11
15 июня 2024, 18:31
Ну как же, помним, как вы за Трампа шампанское пили, а потом блевали.
Я? Я вообще не пью. Мне достаточно что вы по утрам жен бьёте, а по ночам в наливайках деньги из ломбарда спускаете.
15 июня 2024, 18:34
Шольц? Кому интересно мнение американской марионетки? Если и решать проблему, то только с их хозяевами. Но только после возвращения окраины в Россию!
15 июня 2024, 16:21
"Первым лучшие куски, а вторым - что уж тут, он всё вымерил - в утешение дадут кости с ливером."
15 июня 2024, 17:49
И шо тогда? К сожалению я не могу ответить. Тут это запрещено.
16 июня 2024, 09:46
Готов ли Путин говорить в этим напыщенным нью-фюрером? Что фюрер решает? Ничего