Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Камера сняла, как скорую не пропустили на перекрёстке в Петербурге. Машина перевернулась

18797
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Дядя Бо15 Июн 2024 в 15:43

Встреча на дороге слепо-глухого инвалида, за рулём автомобиля, заканчивается вот так.

Панкихой15 Июн 2024 в 15:46

Ах её оказывается не пропустили. А я то грешным делом думал, что она ломилась поперёк потока невзирая ни на что.

VVvolkov15 Июн 2024 в 15:49

так водитель скорой и виноват ...

Водятел скорой не убедился, что его пропускают, попер вперед и попал под удар. Не удивлюсь, если бывший маршрутчик или бомбила. Ну а за рулем машины, которая врезалась, тоже с большой долей вероятности был специалист, которому у нас нет замены.

28030352915 Июн 2024 в 15:54

Как и предполагалось, водитель СМП грубо нарушил Правила и является виновником ДТП. За такое надо увольнять.

Alex00015 Июн 2024 в 15:55

Страйк!

Иван Кадачигов15 Июн 2024 в 15:55

Что не так сделал водитель скорой? Включил звук сирены и проблесковые маячки. Получил преимущество в движении. Какие вопросы?

25809133115 Июн 2024 в 15:59

Судя по краю видео, водитель минифургона шашнул в соседний ряд и продолжил топить.

ЮлияБорисовна15 Июн 2024 в 16:37

Коммерсу просто было нужнее ехать!

jump15 Июн 2024 в 16:38

шайтан - курьер был в себе уверен.

28021544315 Июн 2024 в 16:57

Дикари!

4ерТ15 Июн 2024 в 16:59

"Грамотным" комменатррам - чтобы к вам по вызову катафалк сразу приезжал, медленный и печальный, не нуждающийся в преимуществе и приоритете

chip115 Июн 2024 в 17:21

Печальный случай и не однозначный по вине!

28163345315 Июн 2024 в 17:35

Водитель скорой не выполнил требование ПДД- не убедился, что его пропускают. Водитель фургона не может видеть через три соседние ряда, что поперек едет скорая. Крайний левый ряд конечно видит встречную , второй- уже хуже, но видит. Мое мнение- вина скорой

Donkey2115015 Июн 2024 в 17:49

По видео непонятно, была ли у скорой включена сирена. Если нет - виноват, увы, водитель скорой. Мигалка без сирены, так же как и сирена без мигалки, не даёт преимуществ.

etap15 Июн 2024 в 20:15

Сколько шашечников нерюсских в комментах... Вы все из одной будки в этом фургоне? А что вы там друг с другам делаете?

26510184715 Июн 2024 в 20:54

Опять наши граждане , за баранов получившие права,?

Занзибара15 Июн 2024 в 21:31

Ситуация однозначная. Три левых ряда затормозили перед "скорой", но водитель каблука летел, как "угорелый" по правому ряду. Читайте ПДД, абсолютная вина водителя каблука. Даже, если водитель "скорой" и не включил "сирену". Он четко понимал по первым трём левым рядам встречки, что его пропускают. Но, к сожалению, нашёлся камикадзе. Видео не полное, но, скорее всего, он даже перестроился в правый ряд перед перекрестком.

28030691915 Июн 2024 в 21:33

Какая была срочность, в каком состоянии находилась девочка?

Птица Р.15 Июн 2024 в 22:13

Чтобы признать виновным водителя фургончика, надо доказать, что он видел скорую с мигалкой, слышал сирену и имел техническую возможность остановиться. Иначе виновным будет признан водитель скорой помощи - "Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."

altnec15 Июн 2024 в 23:30

А может фургон уходил от плана "Перехват"?

А1357916 Июн 2024 в 17:15

Звуковой спецсигнал был включен или как обычно?

Вернуться к публикации
close