Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Швейцарии начался саммит по урегулированию конфликта на Украине

15 июня 2024, 21:26
15 июня 2024, 21:56
"Единица! - Кому она нужна?! Голос единицы тоньше писка. Кто её услышит? - Разве жена! И то если не на базаре, а близко…" В. Маяковский
15 июня 2024, 21:35
Мир без нас по-своему наш роман сверстает. Мир без нас в нашей истории акценты сам расставит... Трек
16 июня 2024, 08:17
Ну позвездели, головами покачали и разошлись...
16 июня 2024, 07:14
Народы мира требуют мира. Только мира!
15 июня 2024, 22:23
Смысл было собираться?
15 июня 2024, 22:29
смысл был : важно обозначить союзников , важно объединить единомышленников и выработать единую стратегию .
15 июня 2024, 23:06
А об этом многие здесь на своей шкуре узнают.
16 июня 2024, 00:34
Просто показать: 98 стран против одной... "Если ты плюнешь в коллектив — коллектив утрётся, если коллектив плюнет в тебя — утонешь."(с)
15 июня 2024, 23:35
Курс доллара перед мирным саммитом обрушили. Я считаю, что Путин зря не поехал.
16 июня 2024, 07:59
Так за"стратегические интересы" США или за "свободу" Украине? Что порешали то?
15 июня 2024, 23:50
Вышел Зеля на лужок Собрались мы все в кружок Зеля хлопает в ладоши Он у нас такой хороший, с Зелей хлопайте, ребята!
16 июня 2024, 03:52
Болтать на вечеринках - не мешки ворочать.
16 июня 2024, 08:23
Зеленский больше не президент Украины, или Фонтанка, не в курсе?
16 июня 2024, 08:37
Можно с таким же успехом и с Порошенко, Януковичем вопросы решать
16 июня 2024, 08:38
16 июня 2024, 08:37
Можно с таким же успехом и с Порошенко, Януковичем вопросы решать
Ющенко третьим будет
17 июня 2024, 18:58
16 июня 2024, 08:37
Можно с таким же успехом и с Порошенко, Януковичем вопросы решать
Там немножко по-другому всё устроено. Президент - не царь, имеющий в собственности двуногий скот. Президент - микрофон, через который народ объявляет свою волю. А если микрофон глючит, его отсылают в Ростов-на-Дону.
15 июня 2024, 21:56
Больше смахивает на некую вечеринку..клуб по интересам..короч пока эти товарищи сами не оденут военную форму или их дети..ниче там не будетююче они вон в пиджаках ходят в рубашечках..прически дорогие у женщин..туфли..юбки..брючки ..не товарищи..это цирк..через СМИ общаются..полный бред..тчк
15 июня 2024, 21:59
И только старый попугай громко крикнул из ветвей…
15 июня 2024, 22:21
Браво! Как Вы точно описали вчерашнюю встречу Путина с сотрудниками МИД!
15 июня 2024, 22:35
А российские чиновники и их дети все поголовно в военной форме гарцуют? А их жёны ходят на завод в робе? У тебя опять выходные весьма удались, похоже.
15 июня 2024, 22:20
Действительно, забавные ребята.
16 июня 2024, 09:06
Забореш их, дед? Или старый стал?
16 июня 2024, 08:33
«справедливого и прочного мира на основе принципов Устава ООН и воли украинского народа». Так народ крыма, днр и лнр изявил волю, войти в состав РФ. А зе начал бомбить) Чего они там принимают на своих сходках?)))
17 июня 2024, 18:52
"президент Швейцарии Виола Амхерд. Политик сразу обозначила: мирный процесс без участия России «немыслим»" А как Россия может поучаствовать, дура-Виола?! Навальный мёртв, Яшин в тюрьме, Грудинин как после 2018 обкакался, так до сих пор штаны стирает, на выборы 2024 даже не заявился, Дунцова не имеет властных полномочий, как и Надеждин. Сначала Саддама Хуссейна переведите из опасного состояния в безопасное, а уж потом договаривайтесь с Ираком, дура-Виола!
15 июня 2024, 23:28
Мирное решение: перенести Россию за Урал. Никто не достанет, точно!
17 июня 2024, 18:54
Пардон, с какой стороны? Если с правильной, то Си поделится ракетами, и тогда Украина будет вынуждена признать, что Крым-наш.
16 июня 2024, 05:10
Эти же люди слили минские соглашения, так же не моргну все глазом сольют и эти..
15 июня 2024, 23:44
Собрались подсчитать как поделить окраину - что заберет Польша, что Венгрия, что Румыния. И что предложить России
16 июня 2024, 01:30
Уже бояры хлебнул?
16 июня 2024, 10:16
16 июня 2024, 01:30
Уже бояры хлебнул?
Ой, как старо.
16 июня 2024, 10:41
16 июня 2024, 01:30
Уже бояры хлебнул?
never mind, дурдом тоже участвовал в конференции
15 июня 2024, 21:33
Какой саммит?) ВВП вчера уже всё сказал, а остальное детский лепет.
15 июня 2024, 21:45
Таки уже всё сказал, и теперь будет молчать? Это хорошо. Надоел этот бред.
15 июня 2024, 22:27
он так много говорит и не отвечает за свои слова .. пустой треп
15 июня 2024, 22:30
ВВП много чего говорит, но его слова не всегда совпадают с его же поступками, скорее даже наоборот.
16 июня 2024, 10:20
Хранцуз совсем умом тронулся