Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Пленные, продовольствие, ЗАЭС. Reuters опубликовал проект коммюнике конференции в Швейцарии

27979
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
почти бросил..)16 Июн 2024 в 02:32

Вижу, что распирает тебя уже что-то сказать.. - Господи, Реальных Людей жалко! - "Реальные" - при "делах" все, ничем они и не рискуют! - ... - Нельзя тут матом. Желаешь кого-то Освободить?..) - Пока мне не осилить..

28191662616 Июн 2024 в 02:46

«Эта музыка будет длиться вечно»

Рострелли16 Июн 2024 в 03:01

Ключевая фраза "основанного на международном праве».

Комментатор-10016 Июн 2024 в 03:44

Сами придумали сказки, сами рассказали. И сидят, думают что кому-то итнересно. Скоморохи.

Guddd-Head16 Июн 2024 в 05:42

Как сквозь розовые очки посмотрели

C.B.16 Июн 2024 в 07:04

Коммюнике как нельзя лучше (как сказал бы Бобби Феррар из "Конца главы" Голсуорси). А собирались то зачем?

Pan Mysz16 Июн 2024 в 07:17

Украина-то сама готова будет всех пленных отдать? Как бы Зеленскому во вред этот саммит не пошёл…

28206267516 Июн 2024 в 07:20

Никакой жесткой конкретики, история по спирали, одна болтовня, так же было и Судетами, чем закончилось?

dobrjakov16 Июн 2024 в 07:46

Что там Евреи ещё в Газе?

26612634516 Июн 2024 в 08:10

Саммит ни о чем оплатят небось из украденных замороженных активов

HERNANDEZ16 Июн 2024 в 08:14

Почти сто стран участвует, из них половина представлена главами государств и правительств. Когда выработают решение, видимо, уже на следующей конференции, ознакомят с ним РФ, а дальше пусть в Кремле решают - по-хорошему с ним соглашаться, или по-плохому.

27732961116 Июн 2024 в 08:56

Ну, если на халяву приглашают приехать в Швейцарию, то почему не приехать. Людей посмотреть, себя показать. А так эти посиделки ни о чём. Замах на рубль, а результат на копейку.

Полмиллиона убитых украинцев, сотни тысяч инвалидов, 12 миллиогнов сбежавших с Украины, потеря 5 областей, вот результат евроинтеграции за 10лет.

PapaKarlo16 Июн 2024 в 09:42

А когда по теме конфликта "израиль -хамас" будет конференция?

Pilat16 Июн 2024 в 10:05

@включая принципы «уважения территориальной целостности и суверенитета всех государств»@ А что, США уже вывели своих солдат из Сирии? Я что то пропустил?.

Drak_vr16 Июн 2024 в 10:14

Фарс от начала до конца. Без России любые переговоры такого рода не более чем цирк шапито.

Марти МакФлай16 Июн 2024 в 10:39

Это прорыв, несомненно.

Zdobsi16 Июн 2024 в 10:43

Страны, которые ничем не управляют, делят шкуру неубитого медведя. То есть формулируют свои. "хотелки" в отношении не принадлежащих им ресурсов и территорий.

Zhora201916 Июн 2024 в 10:59

гора родила мышь ))) зато в швейцарию нахаляву смотались ))

Gensekoonpanvrotukra16 Июн 2024 в 11:55

Испанский стыд.Такой бред нести на умных щях.Они и правда хотят обнулить население
Украины! Я прям представляю что ВВП такой,а ну тогда ладно будь по вашему. Всё сворачиваемся и уходим)). Цирк юродивых,для таких же отсталых.

Барабанщик16 Июн 2024 в 11:57

Если бы приехала Россия, она тоже призвала бы соблюдать основы ООН?

sergeispb16 Июн 2024 в 13:05

О правах американских индейцев когда соберутся?

Artimenga16 Июн 2024 в 13:51

А для чего Украина устроила на территории Ровенской, Хмельницкой, Южно-Украинской АЭС склады боеприпасов и не пускает туда представителей МАГАТЭ ?
И на Запорожскую АЭС представители МАГАТЭ ровно тогда попали, когда войска РФ освободили Запорожскую область, а до этого их туда больше пяти лет не пускали, ставя эксперименты с не сертифицированным для советских реакторов американо-японским топливом от Westinghouse.
Это еще не говоря о том, что территория ЗАЭС регулярно обстреливается с временно оккупированной всу частью запорожской области натовским вооружением.
О какой безопасности речь использования атомной энергии и ядерных установок с такими то фактами?

А1357916 Июн 2024 в 17:08

Свобода судоходства? А как же тогда санкции?

SERG180416 Июн 2024 в 19:18

а на шута нас звать...

Вернуться к публикации
close