Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Заложники в ростовском СИЗО освобождены, террористы ликвидированы

192458
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
firma16 Июн 2024 в 12:05

..ээ, на что бы ещё потратить налоги кроме таджиков...

Ганс-Дитрих Геншер16 Июн 2024 в 12:06

туда им и дорога

AndrewBarsik16 Июн 2024 в 12:10

Пока к месту события не съехались бестолковые генералы, всегда остаётся шанс сделать всё грамотно и успешно.

Ганс-Дитрих Геншер16 Июн 2024 в 12:17

уши, надеюсь, им всем отрезали, чтобы к своему олаху не попали)

Мадам Жо16 Июн 2024 в 12:26

ну а теперь можно и украинский след найти. после того, как заключённых ликвидировали. мин через 5 объявят про окно на границе

на склоне холма16 Июн 2024 в 12:41

Что скажут наши друзья из тали... одной запрещённой организации? Выразят обеспокоенность?

Ref16 Июн 2024 в 13:09

Теперь нужно найти всех сотрудников администрации, которые помогали им осуществить побег, а так же откуда у них взялись ножи, веревки и флаги экстремистских организаций.

В_Ф16 Июн 2024 в 13:15

На видео снятом после штурма двое преступников были еще живы (они лежат в наручниках).
Однако, по информации ФСИН, в итоге скончались все 6.
Туда им и дорога.

Потёртый русский16 Июн 2024 в 13:16

Прикольно. Особенно то, что на слитом видео как минимум два убитых террориста в наручниках.
Возникает вопрос: были они в наручниках ещё до «штурма» или сразу после «штурма» пришел приказ живых свидетелей не брать?

опп16 Июн 2024 в 13:36

мы же их в Сирии давно победили-как же так???

25809133116 Июн 2024 в 13:40

У них же сегодня праздник, они так решили отметить?

опп16 Июн 2024 в 13:41

а че они,террористы,сами себя в наручники заковали перед смертью?

Сеньор Сиракузерс16 Июн 2024 в 13:58

Надо же, опять не там с террористами боролись.
Сейчас как мобилизуются, как бросят все ресурсы на то, чтобы найти украинский след!

на склоне холма16 Июн 2024 в 15:05

Даже не успели рассказать про коридор на границе... Недоработка

Борис Самохвалов16 Июн 2024 в 16:48

Хроники смутного времени... лихие 2020-е...

опп16 Июн 2024 в 17:04

але..тут один вождь,первого русского в 16 лет....того-и ниче,нормуль

28228049316 Июн 2024 в 17:41

А эти умершие в наручниках теперь через спиритическое блюдечко расскажут, как они так одновременно из разных камер вышли, и откуда у них ножи и флаги?

28228049316 Июн 2024 в 17:42

Ну что ж, сама себя полиция ещё кое-как способна защитить... за наши налоги. Хотелось бы, конечно, чтобы за наши налоги она и нас тоже хоть чуточку защищала.

28031548716 Июн 2024 в 18:18

Еще раз убеждаюсь Россия дикая страна

27466549816 Июн 2024 в 20:17

Путин отметил вклад мусульманских организаций в развитие межрелигиозного диалога в России

Ганс-Дитрих Геншер16 Июн 2024 в 22:29

видео с дохлыми олахнутыми отличное, прямо у помойки с реками крови, просто прекрасно! :)

Mathias R.17 Июн 2024 в 16:34

Я не понял, это всем арестантам можно небритыми и нестрижеными ходить, или только террористам?

Наблюдатель*18 Июн 2024 в 18:25

отвлечение внимания от фиаско дяди вовы.

Вернуться к публикации
close