Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ауди» в Лахте снесла столб и загорелась. Погибли три девушки, водитель — сотрудник ГИБДД — в больнице

83065
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
ДЮрьевич16 Июн 2024 в 12:21

А почему не пишут что с анализом на алкоголь в крови у водителя, который сотрудник гибдд

Mariskka16 Июн 2024 в 12:22

Аххааххаах аххаха

asgart16 Июн 2024 в 12:22

такие нынче сотрудники гибдд

Antuan Rokanten16 Июн 2024 в 12:23

Молодой гаишник был пьян?

your mother16 Июн 2024 в 12:26

Красиво исполнил. Первый раз вижу, чтоб бетонный столб завалился.

27492304516 Июн 2024 в 12:29

Девушек жалко, а этому - 10 лет строгого!

Mariskka16 Июн 2024 в 12:31

Никого не жаль из это компашки) видимо заслужили) карма-она работает вне зависимости от бабок и знакомств)

adamwest9616 Июн 2024 в 12:33

сотрудник ГИБДД нарушал правила? Не верю, только не в РФ.

firma16 Июн 2024 в 12:34

Совпадение

y. l. g. 78716 Июн 2024 в 12:41

С какой скоростью он ехал??? Эта мелкая власть думает, что ей всё можно, как на работе, так и за её пределами. Ну, в недоразвитых странах это нормально.

lexandr_5e4ce78957e8416 Июн 2024 в 12:41

"не надо, Вы же со мной.." - наверное, так он сказал пассажиркам, когда те хотели пристегнуться ремнями...

Ганс-Дитрих Геншер16 Июн 2024 в 12:44

на 180 км\ч сложно удержать машину...

человек Чебурек16 Июн 2024 в 12:47

Как можно Ауди не удержать в повороте?!..она хорошо рулится..конеЧно похуже Форда..но тем не менее..наверно изрядно выпимши были...тчк

28030691916 Июн 2024 в 12:48

Столб жалко.

Не Приморский проспект 85, а Приморское шоссе 85. Напротив "Гарден Сити". Писатели......

pgrad16 Июн 2024 в 12:51

Жалко машину, даром погибла хорошая вещь. 26-летний гаец многолетним честным трудом на неё заработал!

26473154116 Июн 2024 в 12:53

Спецбатальон такой спецбатальон - на кривой козе к ним не подъедешь, простых и граждан дальше проходной не пускают.
Ярко живут молодые сержанты, Ауди далеко не всем по карману.

VKuser17419822116 Июн 2024 в 12:56

Как надоела вся эта припогоненная мелочь, полагающая, что поймала бога за бороду и теперь ей можно все!

Дядя Бо16 Июн 2024 в 12:58

Удар по демографии. Это отягчающее, в данном случае.

28234056216 Июн 2024 в 13:10

После растрела людей Евсюковым, президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке начальника УВД Южного округа Москвы Виктора Агеева и троих его заместителей.
А начальник ГУМВД Москвы Пронин сам ушёл в отставку.

Значит раньше совестлевее была власть.

Piter445216 Июн 2024 в 13:12

А что это за организация ГИБДД?

sektor716 Июн 2024 в 13:13

Со смены вез или на смену.
Шамаровоз.

В_Ф16 Июн 2024 в 13:13

Столб не испугался грозного гайца и не отбежал в сторону кланяясь. Почему то. Теперь его осудят и посадят за нарушение правил поведения в приличном обществе. А гаец, в сопровождении трех гурий, прямиком в ...

Ref16 Июн 2024 в 13:14

С 28 мая 2024 года эта организация снова называется ГАИ. Это для иностранных комментаторов и журналистов "Фонтанки".

25809133116 Июн 2024 в 13:15

Столб уже задержали? Почему он не уступил дорогу барину с корочкой?

Zet16 Июн 2024 в 13:19

Эскортницы в коттедж спешили...

Перед ударом в бетонный столб освещения был пешеходный переход со светофором. Возможно появился пешеход. Водителю пришлось маневрировать. И он врезался в столб. Вообще-то ситуация странная. В этом месте одностороннее движение с двумя полосами.

Lom16 Июн 2024 в 13:27

Столб необходимо тщательно разобраться со столбом и выяснить не иностранный ли это столб и в какую страну приведет след столба!

Философ ()16 Июн 2024 в 13:29

Некоторые думают, что если купил диплом(должность), имеет погоны и к 25 годам заработал на хорошую машину - то для него законы физики не действуют. И таких много.

гoсtь16 Июн 2024 в 13:57

После таких комментариев, о ушедших...
Какие-бы они не были.
Понимаю почему так живем-карма на нас...

MidNightWoodpecker16 Июн 2024 в 14:23

При том количестве судаков за рулём, нам хорошие дороги противопоказаны.

Wiring16 Июн 2024 в 14:53

Скоро напишут, что доблестный гаец пытался остановить нарушающий правила автомобиль, а рулила одна из девиц..

Pilat16 Июн 2024 в 15:07

Пробка до сих пор, с 4-х утра не могут столб убрать?
Потерял там почти час.
А чтоб на этом месте так убраться, нужно было лететь с очень большой скоростью. Скорее всего водила был под веществами. Тем паче он там в сопровождении ездил неоднократно, значит трассу знал отлично.

SwampWolf16 Июн 2024 в 15:38

Для всех, решивших пилить в сторону Сестрорецка - через ЗСД/КАД быстрее. До сих пор ведутся следственные действия, судя по всему, перекрытие Приморского до вечера

А1357916 Июн 2024 в 17:01

Удивлюсь, если он был трезвым. Про ремни сотрудникам ГАИ и говорить не приходится, не для них это.

28228049316 Июн 2024 в 17:31

Проверьте, в какую сторону упал этот подозрительный столб. Не удивлюсь, если в сторону той самой границы, где для него было приготовлено окно и миллион то ли криптой, то ли рублями.

28249171316 Июн 2024 в 17:36

Для полиционеров это рядовое событие.

инкогнитто16 Июн 2024 в 18:30

Когда в 26 почуял что ты что то значишь в жизни

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР16 Июн 2024 в 19:25

суббота. с тремя девушками. 26 лет. дпс. жизнь удалась.
его ауди? в 26 лет то....
ещё и жив оказался

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР16 Июн 2024 в 19:26

бмв-шники на ауди штоли пересели?

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР16 Июн 2024 в 19:29

их и дискредитировать не надо. сами себя показывают

испол.смерт.приг.16 Июн 2024 в 19:59

Пора обратно в Милицию переименовывать - там порядка поболее было ...!

27490885817 Июн 2024 в 07:17

Фонтанка единственная более менее написала полностью но почему то больше пишет про другое Ауди, которое въехала в Буквоед.. вот это наверное главное событие, а тут каких то три тела лежащие почти 12 часов на обочине. Кто видел это в шоке, но не наши СМИ.

apstl17 Июн 2024 в 10:49

Плохо говорить об умерших. Поэтому промолчу.

Карма - Она такая.

Zloi_prohozhiy17 Июн 2024 в 12:28

>Он является сотрудником спецбатальона ГИБДД
какой интересный сотрудник. Днем за ПДД отвечает, ночью беспределит.

Zloi_prohozhiy17 Июн 2024 в 12:29

ну так, днем за тонировочку лениво трясут граждан, ночью бухают и ПДД нарушают. А потом какой-нибудь 'Дорожный инспектор' ноет в вконтактиках, что сотрудников не хватает

28222236217 Июн 2024 в 17:34

Древняя истина "Тише едешь - дальше будешь". Видимо девушкам нервы пощекотать хотелось.

Малолетниё ментёнок почувствовал безнаказанность.
И кто теперь будет сопровождать высокопоставленных чиновников?

jump19 Июн 2024 в 07:46

плохо если выживет.

Вернуться к публикации
close