Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
А почему не пишут что с анализом на алкоголь в крови у водителя, который сотрудник гибдд
Никого не жаль из это компашки) видимо заслужили) карма-она работает вне зависимости от бабок и знакомств)
С какой скоростью он ехал??? Эта мелкая власть думает, что ей всё можно, как на работе, так и за её пределами. Ну, в недоразвитых странах это нормально.
"не надо, Вы же со мной.." - наверное, так он сказал пассажиркам, когда те хотели пристегнуться ремнями...
Как можно Ауди не удержать в повороте?!..она хорошо рулится..конеЧно похуже Форда..но тем не менее..наверно изрядно выпимши были...тчк
Не Приморский проспект 85, а Приморское шоссе 85. Напротив "Гарден Сити". Писатели......
Жалко машину, даром погибла хорошая вещь. 26-летний гаец многолетним честным трудом на неё заработал!
Спецбатальон такой спецбатальон - на кривой козе к ним не подъедешь, простых и граждан дальше проходной не пускают.
Ярко живут молодые сержанты, Ауди далеко не всем по карману.
Как надоела вся эта припогоненная мелочь, полагающая, что поймала бога за бороду и теперь ей можно все!
После растрела людей Евсюковым, президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке начальника УВД Южного округа Москвы Виктора Агеева и троих его заместителей.
А начальник ГУМВД Москвы Пронин сам ушёл в отставку.
Значит раньше совестлевее была власть.
Столб не испугался грозного гайца и не отбежал в сторону кланяясь. Почему то. Теперь его осудят и посадят за нарушение правил поведения в приличном обществе. А гаец, в сопровождении трех гурий, прямиком в ...
С 28 мая 2024 года эта организация снова называется ГАИ. Это для иностранных комментаторов и журналистов "Фонтанки".
Перед ударом в бетонный столб освещения был пешеходный переход со светофором. Возможно появился пешеход. Водителю пришлось маневрировать. И он врезался в столб. Вообще-то ситуация странная. В этом месте одностороннее движение с двумя полосами.
Столб необходимо тщательно разобраться со столбом и выяснить не иностранный ли это столб и в какую страну приведет след столба!
Некоторые думают, что если купил диплом(должность), имеет погоны и к 25 годам заработал на хорошую машину - то для него законы физики не действуют. И таких много.
После таких комментариев, о ушедших...
Какие-бы они не были.
Понимаю почему так живем-карма на нас...
При том количестве судаков за рулём, нам хорошие дороги противопоказаны.
Скоро напишут, что доблестный гаец пытался остановить нарушающий правила автомобиль, а рулила одна из девиц..
Пробка до сих пор, с 4-х утра не могут столб убрать?
Потерял там почти час.
А чтоб на этом месте так убраться, нужно было лететь с очень большой скоростью. Скорее всего водила был под веществами. Тем паче он там в сопровождении ездил неоднократно, значит трассу знал отлично.
Для всех, решивших пилить в сторону Сестрорецка - через ЗСД/КАД быстрее. До сих пор ведутся следственные действия, судя по всему, перекрытие Приморского до вечера
Удивлюсь, если он был трезвым. Про ремни сотрудникам ГАИ и говорить не приходится, не для них это.
Проверьте, в какую сторону упал этот подозрительный столб. Не удивлюсь, если в сторону той самой границы, где для него было приготовлено окно и миллион то ли криптой, то ли рублями.
суббота. с тремя девушками. 26 лет. дпс. жизнь удалась.
его ауди? в 26 лет то....
ещё и жив оказался
Пора обратно в Милицию переименовывать - там порядка поболее было ...!
Фонтанка единственная более менее написала полностью но почему то больше пишет про другое Ауди, которое въехала в Буквоед.. вот это наверное главное событие, а тут каких то три тела лежащие почти 12 часов на обочине. Кто видел это в шоке, но не наши СМИ.
>Он является сотрудником спецбатальона ГИБДД
какой интересный сотрудник. Днем за ПДД отвечает, ночью беспределит.
ну так, днем за тонировочку лениво трясут граждан, ночью бухают и ПДД нарушают. А потом какой-нибудь 'Дорожный инспектор' ноет в вконтактиках, что сотрудников не хватает
Древняя истина "Тише едешь - дальше будешь". Видимо девушкам нервы пощекотать хотелось.
Малолетниё ментёнок почувствовал безнаказанность.
И кто теперь будет сопровождать высокопоставленных чиновников?