Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Итоговый документ конференции по Украине поддержали 80 стран

16 июня 2024, 16:07
16 июня 2024, 17:06
фи, очень слабенько лахта, воскресенье будет очень долгим...трезвым, душным и долгим.
16 июня 2024, 17:10
тритон собачку притащил заместо себя-100 го,тот бедолага и строчит-как бы не стал 200 м)))))))))))))
16 июня 2024, 17:35
16 июня 2024, 17:10
тритон собачку притащил заместо себя-100 го,тот бедолага и строчит-как бы не стал 200 м)))))))))))))
почему не на фронте, сбежал в европу?
16 июня 2024, 17:47
16 июня 2024, 17:35
почему не на фронте, сбежал в европу?
с окопа строчишь?
16 июня 2024, 18:33
Как же зашевелились лахтоногие! Весь коллектив бросили на эту тему. Да и ладно. Только Фонтанка, по понятным причинам, не огласила весь перечень принятых решений. А там есть более фундаментальные темы. И, пожалуйста, огласите весь список стран, принявших резолюцию. А то, просто количество - не отражает качество.
16 июня 2024, 18:39
Мне вот интересно ципы вы реально считаете, что никто не в состоянии прочитать опубликованное итоговый документ конференции, и по этому раздуваете его "значимость" на пустом месте?
16 июня 2024, 19:17
16 июня 2024, 18:39
Мне вот интересно ципы вы реально считаете, что никто не в состоянии прочитать опубликованное итоговый документ конференции, и по этому раздуваете его "значимость" на пустом месте?
Не свисти - денег не будет! И это ещё не всё!!!
16 июня 2024, 19:43
Дима, а что ж ты и остальные либероиды и/или которые завсегда против, такие ленивые? Жара действует, или ручеёк финансирования перекрыли, а на голом энтузиазме неинтересно?
16 июня 2024, 16:41
Нашего "миротворца" с его условиями просят не беспокоиться )
Вашего Зелю?
17 июня 2024, 12:03
пряхин, юморок так себе.
16 июня 2024, 20:08
Так Вы наденьте памперсы и наберитесь мужества написать что Сербия поддерживает Украину и подписала этот итоговый документ
16 июня 2024, 19:50
Главный итог - нашего послали лесом вместе с его мирными предложениями )
как жеж тут без канацкого деда, только проснулся бедолага?
16 июня 2024, 23:16
Ты доволен?
16 июня 2024, 16:12
Гора родила мышь .
16 июня 2024, 16:16
Передача ЗАЭС под контроль Украины - это, конечно, "мышь". А что родили вы?
16 июня 2024, 16:16
Передача ЗАЭС под контроль Украины - это, конечно, "мышь". А что родили вы?
Да, осталось только исполнить это. Как и остальные пункты. Кстати, а куда делись пункты про возврат к границам 1991 г.?
16 июня 2024, 16:22
Да, осталось только исполнить это. Как и остальные пункты. Кстати, а куда делись пункты про возврат к границам 1991 г.?
А вот исполнить про границы - и всё остальное исполнится автоматически.
16 июня 2024, 16:43
можем передать под контроль этим скоморохам губозакатывающую машинку.
16 июня 2024, 16:50
отвянь солдатка))
16 июня 2024, 17:01
Комментатор-100, Не жалко? Как же ты без нее?
16 июня 2024, 17:02
16 июня 2024, 16:50
отвянь солдатка))
помолчи, бaлaбoлкa
Главное, что у меня есть своё мнение.
даже сомали за!!! удар в спину от друзей
17 июня 2024, 09:41
да пофиг на сомали и гану.. при желании БРИКС удавит ваш коллективный золотой миллиард на раз. время, пока, не пришло. но, оно не за горами
16 июня 2024, 17:41
Итоговый документ подписало Косово вместе с коллективным Западом. Косово была отторгнута коллективным Западом от Сербии без проведения референдума и без учёта того самого принципа суверенитета и территориальной целостности, на которые уповают подписанты итогового документа. Если высказался за это право, то будь любезен соблюдать его сам, выведите оккупационные войска НАТО из Косово и верните Косово - Сербии.
16 июня 2024, 17:45
так выведи с Чечни войска))))))))))))будь любезен))
16 июня 2024, 17:49
16 июня 2024, 17:45
так выведи с Чечни войска))))))))))))будь любезен))
Чечня часть Российской Федерации, как Косово часть республики Сербия. Принцип - территориальной целостности и суверенитете государств соблюдайте к которому призывает ваш самолегитимный и остальные 79 подписантов.
16 июня 2024, 17:51
Artimenga, ещё один свежий лахтинский, судя по комментариям из одного ПНИ набрали...
16 июня 2024, 17:05
Армения прогнулась
16 июня 2024, 18:11
Под кого на этот раз?
17 июня 2024, 14:13
Вам не угодишь . Армения имеет свои интересы. Или вы думаете до сих пор, что интересы могут быть только у вас и все должны быть с вами солидарны?
16 июня 2024, 17:39
Короче, всем нравится пилить Украину и её природные ресурсы. Мы так и поняли, что 80 странам наплевать на людей, живущих там. Вот и все коммюнике.
16 июня 2024, 17:46
да нормуль,еще время унитазов подобрать
16 июня 2024, 17:46
да нормуль,еще время унитазов подобрать
Васисуалий Лошков, а что у вас ещё остались унитазы?
16 июня 2024, 21:28
Васисуалий Лошков, а что у вас ещё остались унитазы?
зачем унитазы , если дверь на сортир боятся поставить? Говорят, что без охраны украдут дверь.
16 июня 2024, 22:15
Вот некоторые говорят, что типа даже не 50% мира приехали. Пускай даже этот форум ничего не решает, но факт в том, что Украина круче чем путинская Россия сейчас, она более влиятельна и популярна. Украинцев приветствуют почти во всех странах мира, в то время как от русских отворачиваются как от прокаженных в большинстве стран мира. Сравните работу президентов!
17 июня 2024, 07:58
USA, снимите розовые очки, в большинстве стран мира, если им не подскажет кто, не найдут на карте мира Украину, а над Зеленским в открытую посмеиваются, правда кляньчить у него хорошо получается, ничего не скажешь.
Пусть засунут свой документ себе в одно место.Продолжаем дальше наступление.
16 июня 2024, 16:34
флаг те в руки барабан на шею - .ярь
16 июня 2024, 16:39
Заводи диван. Заряжай диванную пушку и вперёд в наступление.
16 июня 2024, 16:39
Заводи диван. Заряжай диванную пушку и вперёд в наступление.
Rostik37, а ты на своем диване мотай быстрее, а то прилетит.
16 июня 2024, 17:55
По тому как подают новости, сразу видно предпочтения СМИ. А на самом деле никто из участников альянса "БРИКС+" (около 40% населения планеты) на поддержал коммюнике украинского саммита в Швейцарии, как и большинство крупнейших стран мира (Индонезия, Нигерия, Пакистан, Бангладеш) Всего под коммюнике подписались страны, в которых проживает около 15% населения Земли
16 июня 2024, 17:57
))))))))))))как это отразится на тебе,и на твоем уровне жизни?
16 июня 2024, 17:57
))))))))))))как это отразится на тебе,и на твоем уровне жизни?
Ну, наверное, так же, как и подписание коммюнике.
16 июня 2024, 18:16
16 июня 2024, 17:57
))))))))))))как это отразится на тебе,и на твоем уровне жизни?
Васисуалий Лошков, а ты только в обнимку с холодильником свою жизнь представляешь? Весело живёшь.
16 июня 2024, 18:14
Ниочём.
17 июня 2024, 10:00
Там уже успели пару подписей отозвать. Даже хозяева сбежали до итогового коммюнике. Это успех)
17 июня 2024, 12:19
очередное фиаско клоуна на швейцарской арене .
16 июня 2024, 20:48
шуты гороховые. ну нет смысла в этом ... без российской стороны. да что они там все курят то...
16 июня 2024, 22:35
По делам потомки будут судить. А дела, благодаря этим балбесам, у России отлично идут.
16 июня 2024, 23:07
А ты что, решаешь за всю Россию? Ты что, представляешь собой всю Россию что ли?
17 июня 2024, 09:59
16 июня 2024, 23:07
А ты что, решаешь за всю Россию? Ты что, представляешь собой всю Россию что ли?
А ты привык когда за всю Россию говорит куска реллокантов из какой-нибудь Литвы.
16 июня 2024, 23:09
в мире 195 стран. о чем речь идёт.
16 июня 2024, 23:12
Из них 90 поддержало Украину, а путинскую Россию ни одна страна не поддержала, с фактами то не поспоришь.
17 июня 2024, 12:20
16 июня 2024, 23:12
Из них 90 поддержало Украину, а путинскую Россию ни одна страна не поддержала, с фактами то не поспоришь.
помогла педтримка?
17 июня 2024, 09:48
Лимитрофы делят шкуру неубитого медведя.