Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Злодеи налили что-то мыльное в фонтан в центре Петербурга

39804
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
alexadmin16 Июн 2024 в 22:46

А ведь могли и зеленки налить. 2 августа

VKuser27909216 Июн 2024 в 22:46

А зачем сливать? Добавить подсветку и нимф, встающих из пены. Будет очень красиво.

pavel_titov7816 Июн 2024 в 22:58

никогда такого не было, и вот опять. )))

Разве это злодеи...

Однажды довелось узреть, как незаменимый иностранный специалист, сидя в позе орла, на глазах у большого количества людей, среди которых были и дети, справляет большую нужду прямиком в фонтан на площади Ленина. А вы тут про какую-то пену...

MidNightWoodpecker16 Июн 2024 в 23:33

Жидкое мыло может. вывести из строя систему фонтана? По-моему, так она только чище станет

Синоптик16 Июн 2024 в 23:40

Оборудование портит не химия, а именно пена. Насосы рассчитаны на воду, а воздух их ломает

Igor_SPb16 Июн 2024 в 23:57

Знаменитый ученый Роберт Вуд с популярным у туристов Изумрудным источником пошутил, зашел вперед перед группой туристов и вылил в воду флуоресцеин, рассеявшийся в воде и придавший ей замечательное изумрудное свечение. Гид был поражен, а туристы восхищены.
Думаю, эта хулиганская шалость тоже многим понравилась, кроме обслуживающих фонтан.

Потёртый русский17 Июн 2024 в 00:25

Много сахара а моче

bugs-bunny17 Июн 2024 в 01:02

Вроде у морских летчиков в спасательных костюмах используются шашки с уранином, кстати погуглил, за 1700/кг продается. Красит море в месте падения в воду на десятки метров вокруг в зеленый (в холодной) или оранжевый (в теплой воде) цвет, спасателям с воздуха легче заметить такое пятно в море.

Демон Лапласа17 Июн 2024 в 06:26

В водоканале - чудаки на другие буквы! Ничего страшного с "оборудованием" не произойдет! Для рециркуляции фонтан берет воду из нижних слоев воды, пена никак не мешает. А все остальное - надувание щёк от собственной важности!

HappySkull17 Июн 2024 в 07:03

Видимо люди БОМЖ хотели помыться

crusader17 Июн 2024 в 07:56

Афродита, не ?

crusader17 Июн 2024 в 08:16

так-то прикольно.... Подростки, наверное, побаловались...

Батарейкин17 Июн 2024 в 09:02

Фейри был местный или финский?

АннаA17 Июн 2024 в 09:11

Ничего с оборудованием не будет. Прочистится лучше.

28240881217 Июн 2024 в 09:25

оригинально)

Alex00017 Июн 2024 в 09:25

А ведь красиво, чёрт.

26388827117 Июн 2024 в 09:54

Куча альтернативно одаренных отписалась. "красиво" им. "не повредит оборудование".

Су Люк Ын17 Июн 2024 в 10:14

красиво! оборуднование Повредить не должно, а токмо Вымыть!

rob220917 Июн 2024 в 14:56

Злодеи мыльные пузыри запускают.
А герои? 🤦🐳

Вернуться к публикации
close