Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Развод, сталкинг, воинская часть. На севере Петербурга трое в камуфляже похитили бывшего мужа

16 июня 2024, 22:12
16 июня 2024, 22:25
Ты один приходи, мы тоже одни придём.
16 июня 2024, 22:34
С одной стороны Алень, с другой Алень вожак и ведомые аленята. В итоге женщина , избавилась от всех аленей, и сейчас смеясь над ними с другим.
16 июня 2024, 23:17
Никого не оправдываю, но с учетом современного принципа полиции «Когда убьют, тогда и приходите», от таких неадекватов как этот бывший муж как-то защищаться все равно надо.
16 июня 2024, 22:20
это называется как моментально уехать штурмовать чего нибудь
17 июня 2024, 00:31
"для чайников" 🤨
17 июня 2024, 06:39
😂😂😂 Ты лучший 🤣
17 июня 2024, 08:13
Если до этого не уехали то и сейчас не уедут.
"Бывший муж" терроризировал женщину, но с набитой мордой побежал в полицию. Обыкновенный стандартный кухонный боец.
16 июня 2024, 23:18
Огромная польза!, и эти втроём, так что всех в окоп
16 июня 2024, 23:18
Огромная польза!, и эти втроём, так что всех в окоп
А "эти втроем" что плохго сделали?
17 июня 2024, 00:29
А "эти втроем" что плохго сделали?
Огромная польза!, считаю неприемлемым втроём на одного.
17 июня 2024, 01:00
Баба-катализатор дома в тепле и покое ..
17 июня 2024, 07:59
Все проблемы из-за баб
17 июня 2024, 08:14
Причем колхозных. Впрочем, я так понимаю в среде всех участников приключения это всё норма.
17 июня 2024, 00:11
Российские законы, как всегда, оказались бессильны в этой ситуации...
16 июня 2024, 22:51
в идеале бывшего вместе с этими в один окоп, а бывшую в полевой госпиталь.
17 июня 2024, 04:29
"Военнослужащий взял двух друзей..." - А почему не один на один? Обязательно брать друзей? Чтобы, значит, легче морду противнику набить было можно, да? Втроём на одного. Скрепно!
17 июня 2024, 07:29
Бог сделал людей разными, но Кольт уравнял их шансы. У нас так нельзя, поэтому каждый вертится как может. А вообще, выяснять отношения один на один - заведомая глупость.
17 июня 2024, 08:52
17 июня 2024, 07:29
Бог сделал людей разными, но Кольт уравнял их шансы. У нас так нельзя, поэтому каждый вертится как может. А вообще, выяснять отношения один на один - заведомая глупость.
А как быть с дуэлью?)
17 июня 2024, 15:12
Строго в соответствии с боевым Уставом диверсионно-штурмовых подразделений. Ввязываться в бой с противником разрешается при минимум трёхкратном перевесе.
17 июня 2024, 01:22
Похитили—женитесь!
17 июня 2024, 07:34
Очевидно, что бабца стоит обоих товарищей.
17 июня 2024, 11:55
баба нашла молодой стоячий а квартира уже не нужна ? хе хе
17 июня 2024, 08:48
бабы во всём виновны... Нафик баб !
16 июня 2024, 23:16
А кто-нибудь понимает, при чем тут сталкинг?
16 июня 2024, 23:42
АдъМирал, бывший преследовал же жену. это и есть сталкинг
17 июня 2024, 07:24
16 июня 2024, 23:42
АдъМирал, бывший преследовал же жену. это и есть сталкинг
adamwest96, вот таким и надо написать, а не "сталкерер"
17 июня 2024, 07:31
16 июня 2024, 23:42
АдъМирал, бывший преследовал же жену. это и есть сталкинг
adamwest96, ну я чего-то не успеваю за молодёжным жаргоном... Я всегда считал, что "сталкинг" - это ползать по подвалам, канализациям и заброшкам. А вот оно что, Михалыч...©
16 июня 2024, 23:48
Ну если по телефону герой, то и в натуре это покажи. А то изрыгает пакости, потом бежит в полицию с криками Лелик СОС
Кстати да, вот как с такими чудаками быть? Наезжает на тебя словесно и слишком словесно но ударить его нельзя, сразу в пол побежит. Как быть??
17 июня 2024, 06:42
Кстати да, вот как с такими чудаками быть? Наезжает на тебя словесно и слишком словесно но ударить его нельзя, сразу в пол побежит. Как быть??
По печени разок пройтись. И следов побоев не остается, и в чувство приводит
16 июня 2024, 22:33
Трое против одного не считая бывшей - не хватает только Дж. К. Джерома для полной комплекта, чтобы читатели получили окончательное удовольствие.
17 июня 2024, 07:48
Даме следовало обратиться в полицию, а теперь и вояк подставила, думаю по гловке их не погладят
17 июня 2024, 09:01
Ауреллия, в полицию? На что? На то, что к ней в дверь стучат и по телефону надоедают? Закона-то о преследовании нету. Даже не выехали бы.
16 июня 2024, 22:22
так то паренька жаль
17 июня 2024, 10:17
Все сработали на отлично.
17 июня 2024, 15:19
видать, там баба с изюминкой, большой изюминкой
17 июня 2024, 14:51
Новая элита , кхе, кхе….
17 июня 2024, 15:10
Ну вашу ж дивизию, Фонтанка. Какие могут быть "оперативно-рАзыскные" мероприятия ? Проверочное слово "розыск".
16 июня 2024, 22:48
это свое греховное. страсть тут а не любовь. это до добра не доводит.
17 июня 2024, 10:52
Очередное преступление на почве ревности. Слава Богу, что все живы. "Новый возлюбленный" тоже хорош. Трое на одного это как-то не комильфо.
17 июня 2024, 10:55
С этими из Каменки понятно..там других и нет..а с этими бывшими не очень..чё он к ней нахаживал..раздел имущества похоже..тчк