Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

В НАТО идут консультации о приведении ядерного арсенала альянса в состояние готовности

13218
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
5743378917 Июн 2024 в 08:29

консультации с кем? с Иоландой?

Добрая новость!

инкоrнида17 Июн 2024 в 08:43

ой, а что случилось!?

Вот тормоза! У нас Владимир Владимирович уже два года как "режим повышенной готовности" включил.

28187216617 Июн 2024 в 09:20

а есть что, приводить в готовность-то...?

Antuan Rokanten17 Июн 2024 в 09:22

А вот это уже по-настоящему страшно.

Zнаворотник17 Июн 2024 в 09:27

лахта, соберитесь, понимаю что выходные были без пайки, но и понедельник будет таким же если не начнёте отрабатывать хоть чуточку адекватно.

Alex00017 Июн 2024 в 09:27

"В эти игры можно играть вдвоём" (tm)

Zdobsi17 Июн 2024 в 09:30

Приводить в готовность есть что. Только толку-этого всего что есть не хватит. Они думают сконцентрировать войска и на тачанках, ой извините абрамсах и прочей технике въехать. Всем миром. Концепция не поменялась именное, что они считают, что все природные ресурсы-их и можно дёшево и сердито их покупать и отсюда и фактически конфискация активов за "сверхдоходы". И они не отступятся, если что то не поменяет ход этой риторики. А ядерное вооружение-это весьма странная вещь. Из за одного заряда может исчезнуть целая страна в Европе. Но они этого тоже не понимают. Мерилом силы для запада является такое же действие, как бессмысленная бомбардировка Дрездена Англией и США в 1945 году. Это они понимают. Но не понимают, за что уничтожили WTC башни-близнецы. Вот за то же самое. Хорошо, что мы придерживаемся всегда другой концепции мира и идеологии и подобных акций устрашительного уничтожения мирного населения никогда не осуществляли.

svinodav17 Июн 2024 в 09:31

А как так? У нато отсутствует ядерное оружие, но его чиновники зачем-то балаболят о нем. ЯО есть у франции, англии и у сша, но ни одна из этих стран свое ЯО не отдавала под юрисдикцию нато.

28187216617 Июн 2024 в 09:43

Так-то для начала, НАТЕ надо провести консультации о наличии, ядерного арсенала в альянсе...)

HERNANDEZ17 Июн 2024 в 10:02

Ждём заявлений из Кремля - ой-ё, вы нас не так поняли!

Су Люк Ын17 Июн 2024 в 10:16

добрая для всех Нас новость!

chip117 Июн 2024 в 10:38

Как В.В. Путин отстроит себе и кооперативу форт на Алтае, под защиту тектонических плит, тогда возможно и применение, а пока все крыльями машут, пугают, так что как минимум пару лет у нас есть)

chip117 Июн 2024 в 10:40

Хотя там наверняка с советских времен все отстроено для вождей, но нужно привести в порядок. починить, элементы роскоши добавить... Короче время сокращается до нескольких месяцев!)

mol4un17 Июн 2024 в 12:09

Ура, мы скоро в рай попадём!

Artimenga17 Июн 2024 в 13:16

Доктрина применения ЯО у РФ может поменяется и за лужами Британия и США уже не отсидятся.

28031300017 Июн 2024 в 13:28

у местных дежурных ухилянтов опять пэрэмоха.

Лето И Арбалеты17 Июн 2024 в 14:07

Будут использовать боевых свиней-переносчиков?

Вернуться к публикации
close