Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

«Результативность стремится к нулю»: Песков прокомментировал швейцарскую конференцию по Украине

7256
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Су Люк Ын17 Июн 2024 в 13:32

недобрая для как Мы новость!

Марти МакФлай17 Июн 2024 в 13:33

А мышь и не могла родить гору.

y. l. g. 78717 Июн 2024 в 13:35

А все эти песковы такие эффективные и результативные, наверно столько уже "заработали", что и праправнукам хватит.

Игoрь17 Июн 2024 в 13:35

не из-за этого ли на рынке льет как из ведра?

BobCat217 Июн 2024 в 13:46

Песков дал комментарий для обывателя. Результат как раз совсем не нулевой. Международная бюрократия не приняла бы никаких решений на таком съезде, даже если бы там были и Россия и Китай. Зато приняли решение и создали большой инфоповод в пользу Украины. Потом появятся еще решения и бумажки. И уже когда начнутся предметные переговоры, то они станут доп аргументами как минимум в споре за замороженные на счетах сотни млрд долларов. Доллары то эти не в Китае лежат и не в Африке.

Artimenga17 Июн 2024 в 13:47

Этот саммит признал поражение Украины. За кулисами - шел поиск рецепта для завершения кровопролития и мирной сделки. Следующий саммит хотят провести до зимних морозов, т.к. после зимы - договор Украина уже подпишет на любых условиях России, и поддакивать её будут на это и ЕС и США.

Zнаворотник17 Июн 2024 в 13:48

пёзиков такой пёзиков

Гость, не каменный.17 Июн 2024 в 14:03

если к нулю, то зачем с новостных каналах не сходит? Шумом эфир забивают?

26078660117 Июн 2024 в 14:05

На то что считают в Кремле всему цивилизованному сообществу глубоко и с высокой колокольни.

Потёртый русский17 Июн 2024 в 15:02

Тегеранская и ялтинская конференции прекрасно обошлись без главного действующего лица, пригласили только в Нюрнберг …

Борис Самохвалов17 Июн 2024 в 15:06

Обиделся, что хозяина послали лесом с его "мирными предложениями"? )

гастарбайтер17 Июн 2024 в 16:12

У меня несколько другое мнение по порочитанному: США пытается понять №1 она еще или уже нет, Китай - решает свои аналогичные вопросы, Бразилия и Армения - торгуются, сербы и венгры - сторговались уже, большинство стран Африки волнуют только поставки продовольствия, и вообще весь мир - не хочет ядерной беды...
На запросы Украины и хотелки России всем по большому счёту плевать....

25346053117 Июн 2024 в 16:59

Зато КПД Путина аж 146%%

опп17 Июн 2024 в 18:01

взятия киева снова переносится))

Вернуться к публикации
close