Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Продали в 2,5 раза больше квартир». Банки ограничивают выдачу льготной ипотеки, которой и так осталось жить две недели

28643
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Zнаворотник17 Июн 2024 в 14:31

вождь какое то время назад сказал: "льготной ипотекой воспользовались 400 миллионов российских семей", я предполагаю что с учётом населения на сегодня, льготная ипотека выдана на несколько поколений вперёд.

Все для людей, берите но вам её не дадут. Вы можете потребовать, но .....

89235689623908460117 Июн 2024 в 14:48

Давать какие-то льготные условия тем, у кого и так зарплата в 10 раз выше чем в срендем по стране?

Браво...
Чем токари-сварщики-водители хуже айтишников?

Akabos17 Июн 2024 в 15:25

Когда недвижка "рухнет" как в 2008 - вот, смеху-то будет...
В долларах цена метра до сих пор ниже чем в 2008 году (16 лет прошло) - зато все спецы любят рассказывать как недвижка ценна и никогда не дешевеет...

человек Чебурек17 Июн 2024 в 16:39

Мда..короч с гос-вом лучше не связываться..останешься вообюще без штанов..непонятно про какие тут льготные условия говорится если ценники ну я незнаю..у депутатов вроде зарплаты по 250-300 тыщ в месяц..плюс взятки..ну они потянут наверно льготную ипотеку..о каких льготах тут вообще речь и для кого эти льготы?!в Москве если минималка 150 у айтишников так там и цены другие..короч создают вид что работаю..эт как контролируют цены на бензин..чем больше государство контролирует тем выше ценники на заправках..тчк

Otkating17 Июн 2024 в 17:28

- Так, кручу-верчу, запутать хочу. Угадываем, где шарик и получаем денюшку, так вот вы не угадали, пропали ваши рублики.
- Эльвира Сахипзадовна, Вы опять молодые годы вспомнили

RR_197817 Июн 2024 в 17:58

На фотографии к материалу жилье разве?

LiChaBaTa17 Июн 2024 в 18:43

В конце концрв рухнет этот бетон, как было уже 4 раза с 1992 года. Сейчас, конечно, безпрецендентно его спасают за бюлдетные средства. Но сколько веревочке не виться бетон это бетон.

26589754617 Июн 2024 в 18:50

Без доступной импотеки недвижке хана:)

27925799018 Июн 2024 в 18:06

Давно пора убрать льготную ипотеку, как фактор провоцирующий рост цен на жилье и разгоняющий инфляцию в целом. IT-ипотека это вообще за гранью понимания, практически самый высокооплачиваемый слой населения еще скидки на квартиры от государства имеет за счет налогоплательщиков. А чем хуже те же врачи-учителя, доходы которых намного ниже, чем в IT сфере?

Вернуться к публикации
close