А неадекватный автоводитель? Что изменилось? Только то, что появился кикшеринг? Автошеринг тоже немало вопросов вызывает, чаще пьяных и неадекватных водителей именно за рулем автошеринга. Электросамокаты здесь не при чем, это просто удобный транспорт, который превратили в игрушку для детей и дураков.
А неадекватный автоводитель? Что изменилось? Только то, что появился кикшеринг? Автошеринг тоже немало вопросов вызывает, чаще пьяных и неадекватных водителей именно за рулем автошеринга. Электросамокаты здесь не при чем, это просто удобный транспорт, который превратили в игрушку для детей и дураков.
причем тут автоводитель? Машины по тротуару не ездят. самокатчик опасен на ТРОТУАРЕ. Электросамокаты как раз при чем!
А неадекватный автоводитель? Что изменилось? Только то, что появился кикшеринг? Автошеринг тоже немало вопросов вызывает, чаще пьяных и неадекватных водителей именно за рулем автошеринга. Электросамокаты здесь не при чем, это просто удобный транспорт, который превратили в игрушку для детей и дураков.
среди вас (самокатчиков) неадекватов больше, скорее все...
ты , мальчик водительское удостоверение на управление транспортным средством видел когда ни будь?
подрастешь, сдашь на права (это не ЕГЭ, там думать нужно) и вот потом будешь иметь моральное право рассуждать о пользе и вреде тех или иных вещей...
а пока ты по сути никто...
Больше нормального общественного транспорта, Уже автомобильные дороги, шире тротуары и больше велодорожек! В самых отсталых мегаполисах СНГ очень плохо с общественным транспортом, как итог - ооочень много автомобилей и вечные пробки!!! Много автомобилей - это отсталость, а не развитие!
Скрытая реклама самокатов..еще можно написать эту надпись обнаружил бригадир при земляных работах..а бригадиру рассказал землемер..а землемеру в кабаке по пьянке рассказал друг который работает в шахте..тчк
Не эпитафия, а руководство. Раз автор сам использует электросамокат и против запретов, данный текст имеет положительное значение для СИМ и взят из журнала для самокатчиков и велосипедистов.
Почему зло? Потому что ты ими не пользуешься и тебе они не нужны?) я пользуюсь, мне нужны, а кредитные солярисы, которыми все дворы в 2 ряда заставлены - зло
Решение очевидно, нужно сужать и убирать автомобильные полосы, вместо них организовывать выделенные для самокатов и велосипедов. А то вчера ехал в Парголово по Выборгскому шоссе - дышать нечем, как в Алма-Ате, но там-то хоть горы вокруг, а у нас что?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В Петербурге нарисовали граффити с текстом про самокаты