Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ЕС создал комиссию по борьбе с расхищением западной помощи Киеву

17 июня 2024, 15:42
17 июня 2024, 16:01
главное что у нас хищений нет и точка. не пора ли прижать все зетканалы, которые постоянно скулят и собирают деньги, носки, трусики, окопные свечи, рыбацкие сети итд?
17 июня 2024, 16:18
Регулярно ходишь по Z каналам?)) Хотя да.. тебе ведь по работе положено
17 июня 2024, 16:28
У нас свое пилят, а в Киеве пилят деньги спонсоров, понимаете разницу?
17 июня 2024, 17:52
дежурный ухилянт,ты по национальной традиции опять на соседей стучишь.
17 июня 2024, 15:50
Главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя
17 июня 2024, 15:59
azatoth, это вы про зама Шойгу?
17 июня 2024, 16:17
17 июня 2024, 15:59
azatoth, это вы про зама Шойгу?
Это про евро-чиновников и амерских генералов)) Нашим тимуркам даже во сне не снились их масштабы распилов)
17 июня 2024, 16:47
17 июня 2024, 16:17
Это про евро-чиновников и амерских генералов)) Нашим тимуркам даже во сне не снились их масштабы распилов)
Кот Ученый, откуда вы черпаете сию информацию. Вроде Россия почти в топ 10 по коррупции.
17 июня 2024, 16:48
Разве эта помощь не создана, чтобы расхищать? Расхищение государственных бюджетов "в карман" поставщиков помощи.
17 июня 2024, 16:26
Неужели воруют? Не может быть.
17 июня 2024, 21:12
Идет компания уже 3-й год по переселению украинских женщин в ЕС, у них там демография хромает. Женщины нужны, а мигранты с африки и востока не дают своих женщин.
17 июня 2024, 15:46
До ЕС тока сейчас дошло чтоли ,что их бабки расстащили??..тчк
17 июня 2024, 16:07
До данного момента ЕС денег не давало - отгружали "натурой" - так что никаких "бабки растащили" не было... Из-за того, что сейчас начнут выделять в том числа и деньгами, организовали комиссию.
17 июня 2024, 16:16
понятно все..ну тогда ладно..правда эт на базе какого то некого анализа решение принято..ну да ладно..эт мелочи..тчк..)
17 июня 2024, 16:16
17 июня 2024, 16:07
До данного момента ЕС денег не давало - отгружали "натурой" - так что никаких "бабки растащили" не было... Из-за того, что сейчас начнут выделять в том числа и деньгами, организовали комиссию.
Так там и натуру всем кому не лень распродают))
17 июня 2024, 15:53
Ну вот, придется теперь с комиссией делиться!
17 июня 2024, 15:55
гы-гы! начали что-то подозревать?
17 июня 2024, 15:51
недобрая для Нас всех новость!
А тем временем новости спорта. Матч Украина - Румыния. 10 дежурных отмазок. 1. Результат матча - циничная российская пропаганда. 2. Фото всех румынских голов прошлогодние. 3. Счет направлен на подрыв внутренней сплоченности Украины. 4. Агенты Путина проникли в Европу и подрывают евроатлантическое единство. 5. Результат матча не имеет большого значения. 6. Весь турнир изначально был дотационным. 7. По данным ВСУ все мячи летевшие в ворота были отбиты. 8. Психологически Украина победила Румынию. 9. Футболисты уже готовы в августе провести матч в Ялте. 10. ТЦК проведет проверку на предмет наличия в сборной ухилянтов.
17 июня 2024, 19:07
Ну ладно у нас воруют, это известно. Но чтобы в Киеве?!