Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«У нас есть Швейцария дома». Как отдохнуть летом в Сочи без толпы людей и не разориться

24676
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Вася Петров17 Июн 2024 в 19:18

Сыр и шоколад у нас тоже лучше хваленого швейцарского, чего стоят "Аленка" и "Сметанковый"!

человек Чебурек17 Июн 2024 в 19:35

Короч на неделю надо тыщ 100..эт не отдых а нервотрепка..я понимаю за эти деньги куданибудь рвануть подальше..а тут то что..по горам полазать??за 100 тыщ??

Zнаворотник17 Июн 2024 в 19:51

да у нас всё лучше, куда не посмотришь, лепота и райские кущи на

Борис Самохвалов17 Июн 2024 в 22:21

Вложили миллиарды в Олимпиаду и получили убыточный "горнолыжный курорт"... всё не знают, как бы деньжат отбить )

Alex_D17 Июн 2024 в 22:50

Туриста найдите, который в 112 не смог дозвониться и пропал в Адлере.

y. l. g. 78717 Июн 2024 в 23:08

Швейцария дома, это как еда дома из мемов. А статью про Приозерск удалили что ли? Зря, неплохо была написана, повеселила, достаточно метко.

Да у нас вообще всё "есть дома" - курорты не хуже швейцарских, автомобили не хуже немецких, вина не хуже итальянских, зарплаты не хуже норвежских, безопсность не хуже эмиратской и станки не хуже японских.

Главное, от телевизора не отрываться.

JeyDi18 Июн 2024 в 09:44

"и в чём Россия может конкурировать с Альпами помимо цен"
А она может конкурировать в цене? Вернее будет - цены приближены к альпийским - и это ещё оптимистично))

гастарбайтер18 Июн 2024 в 10:36

В Швейцарии тоже час очередь на подъемник и запчастей нет?

А вообще Сочи и окрестности - это весьма на любителя... И я даже не про сервис и цены... Набережные хорошие, заведения - на любой вкус и кошелёк... Пляжи - щебёнка , море - грязное, инфраструктура нормальная, но с транспортом - беда, без такси - никак.... Авиаперелёты стоят сумасшедших денег... Людей - толпы...
Пару лет назад ещё та же Болгария с её песчаными пляжами была дешевле, комфортнее, чище и какая-никакая заграница в плане кругозора...

26615735019 Июн 2024 в 01:22

Кто такую ересь пишет - явно не был в Швейцарии :)))

Красивая-но-дура19 Июн 2024 в 12:22

Выходит, что даже после подорожания Турции, она более бюджетная:))

Вернуться к публикации
close