Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Словакия на Евро-2024 сенсационно обыграла Бельгию

17 июня 2024, 21:57
17 июня 2024, 23:06
87,7% традиционно ЗА!
17 июня 2024, 22:18
А где сборная России?
17 июня 2024, 22:31
А где Хусаинов? Я бы уточнил вопрос.
17 июня 2024, 22:53
Не особо интересуюсь, но слышал, как бабки у парадной шептались, что она румынам с треском сегодня продула. Или болгарам. Какая разница, впрочем.
18 июня 2024, 09:02
17 июня 2024, 22:53
Не особо интересуюсь, но слышал, как бабки у парадной шептались, что она румынам с треском сегодня продула. Или болгарам. Какая разница, впрочем.
Марти МакФлай, Вы ошиблись. Это сборная Украины была. Причем достаточно неожиданно проиграла. России на ЧЕ нет
18 июня 2024, 05:55
а иксперты говорили что Словакия не фаворит в этом матче.
17 июня 2024, 22:04
скрепно смотреть как отечественные миллионеры с грацией и неспешностью игры в гольф "играют" на футбольном поле и называют это футболом.
17 июня 2024, 22:41
Zнаворотник, смотрите на игры БРИКС в Казани - импортозамещение олимпиады и чемпионата по футболу. Там наши спортсмены занимают первые места, есть чем гордиться. Правда, в некоторых дисциплинах - по одному-трем спортсменам заявлено. При таком раскладе побеждает дружба - никто без медалей не остаётся.
17 июня 2024, 23:06
17 июня 2024, 22:41
Zнаворотник, смотрите на игры БРИКС в Казани - импортозамещение олимпиады и чемпионата по футболу. Там наши спортсмены занимают первые места, есть чем гордиться. Правда, в некоторых дисциплинах - по одному-трем спортсменам заявлено. При таком раскладе побеждает дружба - никто без медалей не остаётся.
Dmitry Antonov, смотрел, ржал как конь
17 июня 2024, 23:05
Сейчас смотрю чемпионат между Россией и Ираном, пока ничья 21:21. очень интересно!
18 июня 2024, 00:14
И это только после первого тайма!!!
18 июня 2024, 01:09
18 июня 2024, 00:14
И это только после первого тайма!!!
Local, пока комментатор сказал: "что это мы ещё не начинали..."
18 июня 2024, 06:57
Какие загорелые бельгийцы в атаке..)
17 июня 2024, 22:05
мячепинатели.. как интересно. Кому интересно?
17 июня 2024, 22:37
Leningradas_Velns, расскажите об этом болельщикам Зенита, например.
17 июня 2024, 22:48
Leningradas_Velns, танковый биатлон теперь ваше всё.
18 июня 2024, 09:00
Leningradas_Velns, всем интересно. Месяц настоящего качественного футбола 👍
18 июня 2024, 09:33
Смотрите сами, если заняться нечем
17 июня 2024, 22:54
Да ладно, не первая. Была уже сегодня одна, чуть раньше.