Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Приложение RuTube исчезло у россиян из AppStore

7779
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Igor_SPb17 Июн 2024 в 23:35

А почему Youtube по той же причине не заблокировать? Там тоже есть контент российских официальных СМИ, а также СМИ всех прочих государств.

triton197717 Июн 2024 в 23:37

Нормальный рутуб, особенно если учитывать обстоятельства, и сколько и в каких масштабах существуют ютуб-ы)) Там можно почитать например тех "стримеров", что безжалостно запрещают на youtube по понятным причинам - того же "Гоблина", Прилепина и др.

А что, кто-то им пользовался?!! ))

ilmwspb205017 Июн 2024 в 23:56

Людям, которые покупают оригинальные дорогие смартфоны интересна западная жизнь. Я думаю, что убрали просто за не актуальностью. Для властных людей патриотизм- инструкция для нищих. Ходят ли их дети в мясные штурмы- спросим у Пескова, наверное знает.

Zнаворотник18 Июн 2024 в 00:04

чего за нытьё? скрепыши должны пользоваться йотофоном и другими "отечественными" телефонами, иж ты, айфонами по привыкли, всё на, и операционка Аврора и точка на.

Птица Р.18 Июн 2024 в 00:30

Любители rutube, объясните, пожалуйста, в чем смысл установки приложения? Почему нельзя в браузере смотреть?

Борис Самохвалов18 Июн 2024 в 01:01

Вот так однажды утром и нынешний режим исчезнет... только его и видели )

mol4un18 Июн 2024 в 04:45

Как хорошо, что у нас никакой цензуры нет. Ведь у нас духовные скрепы!

Zdobsi18 Июн 2024 в 08:35

По идее жппл телефоны должны были давно исчезнуть из обихода россиян. Слишком много они информации собирают о владельцах. Это небезопасно. А пользуются айфонами и госслужащие и сотрудники минобороны и других критических ведомств. Ничего инновационного там нет, кроме слежки за пользователями.

25346053118 Июн 2024 в 08:44

Путин вернётся из Сев.Кореи и сделает в России такой же интернет, где за спиной каждого пользователя будет товарищ майор.

Вауреур18 Июн 2024 в 19:36

Почему не сделают наш аналог магазина приложений , например, рустор

Вернуться к публикации
close