Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Байкера подстрелили на КАД из травматического пистолета прямо на ходу

18 июня 2024, 09:08
18 июня 2024, 09:45
Я вообще не могу понять в чём кайф громкого рычания? Понимаю когда мощь, байк быстро едет, быстро набирает скорость, но зачем при этом шум на всю округу поднимать? Для того что бы на тебя посмотрели или для того что бы в тебя из травмата пульнули? )
18 июня 2024, 09:49
Вероятно он долго к этому шёл. ) Пришёл.
18 июня 2024, 11:07
Мотоцикл+БМВ - гремучая смесь.
18 июня 2024, 09:39
"А я тебе говорил - не рычи!"
18 июня 2024, 09:31
Стрелял, наверняка, коренной ленинградец по генетической памяти, увидевший немецкую технику. Ведь каждый ленинградец носит с собой травмат, по традиции, это вам не новые петербуржцы из южных регионов (сарказм).
18 июня 2024, 09:22
Глушитель был на мотоцикле? Если нет, владельца ТС нельзя считать адекватным и добросовестным участником дорожного движения, имхо.
18 июня 2024, 09:31
Там вообще-то мотоцикл БээНВе, который нынче стоит, как твоя 10-летняя машина.
18 июня 2024, 09:47
18 июня 2024, 09:31
Там вообще-то мотоцикл БээНВе, который нынче стоит, как твоя 10-летняя машина.
И что? Глушитель штатно идёт на всех транспортных средствах, хоть и 100 лет назад произведённых, но некоторые "одаренные" их снимают\отключают\ ставят разные системы что бы "красиво" рычать в их ущербном понимании.
18 июня 2024, 10:02
18 июня 2024, 09:31
Там вообще-то мотоцикл БээНВе, который нынче стоит, как твоя 10-летняя машина.
моя 10-летняя машина? смешно, что ты свои комплексы на других проецируешь
18 июня 2024, 11:22
Задолбал они народ своим рычанием....
18 июня 2024, 09:51
"и инородным телом" А инородное тело откуда доставали?
18 июня 2024, 10:21
ты здесь у кого спросил?Думаешь,что врачи только твои "интеллектуальные"вопросы и ждут?
18 июня 2024, 11:57
Видимо оттуда где не светит солнце )))
18 июня 2024, 12:02
18 июня 2024, 10:21
ты здесь у кого спросил?Думаешь,что врачи только твои "интеллектуальные"вопросы и ждут?
Тебя забыл спросить, умник.
18 июня 2024, 10:35
Эхх..., коротка косушка!((
18 июня 2024, 10:03
Хорошо было бы, если б стреляли в каждого, кто бибикнет на светофоре,типа впереди стоящий замешкался на секунду или "стрелку запер".
18 июня 2024, 10:13
Не запирать не пробовали? В смартфон не залипать на светофоре?
18 июня 2024, 11:37
Ни разу не слышал, чтобы сигналили через секунду.
18 июня 2024, 11:44
18 июня 2024, 10:13
Не запирать не пробовали? В смартфон не залипать на светофоре?
Ты пойми, что твое бибиканье мешает всем, особенно идущим рядом пешеходам
18 июня 2024, 09:15
ну конечно ни с кем))) просто взяли и стрельнули в тебя! рассказывай в другом месте такие сказки...
18 июня 2024, 09:22
сейчас все возможно, шизиков хватает
18 июня 2024, 09:28
Полиции нет, специалисты борзеют, шизики теряют остатки самоконтроля... сейчас запросто на ровном месте отхватить.
18 июня 2024, 10:27
Байкерам пофиг на людей которые по ночам спят после работы. газуют и ревут на полную катушку. пусть не обижаются потом что кто-то проволоку натянет через дорогу или из травмата пальнет. одним козлом может меньше будет.
18 июня 2024, 09:16
Тарахтел очень громко
18 июня 2024, 12:05
"Не рычи!" (с) 😸
18 июня 2024, 10:32
Стреляют в СПБ не по дорогим немецким мотоциклам, а по своим согражданам на них.
19 июня 2024, 09:16
Дорогим, пффф
18 июня 2024, 09:33
Внезапно может выяснится, что с ним конфликтовал миллион человек и угрожал ему, услышав рев в два часа ночи
18 июня 2024, 09:47
Скорее всего так и есть. По ночам всему городу спать не дают. Самолет тише воет. Власть вообще бездействует на шумы от безголовых. Вот видимо "ворошиловские стрелки" и активизируются....
18 июня 2024, 10:22
18 июня 2024, 09:47
Скорее всего так и есть. По ночам всему городу спать не дают. Самолет тише воет. Власть вообще бездействует на шумы от безголовых. Вот видимо "ворошиловские стрелки" и активизируются....
эта беда по всей гейропе.
18 июня 2024, 10:24
Правильно Алик-Первый, не конфликтуй с санитарами. У них много способов отомстить
18 июня 2024, 09:26
косуха старая и рваная была?