Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Госпитализированных с признаками ботулизма в Казани и Нижнем Новгороде всё больше, многие в реанимации

112065
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
27941942618 Июн 2024 в 09:23

Анализы, партии консервов, поставщик, отзыв партии от покупателей??? Где результаты… Людей жалко, выздоравливайте!!!

Antuan Rokanten18 Июн 2024 в 09:25

Больше заказывайте в этих шарашках! Дома омлет не приготовить?

alexpv18 Июн 2024 в 09:34

Да что ж с мозгами то у россиян, окончательно промыли. Чем надо мыслить, чтобы заказать салат в интернете, еще небось с майонезом или рыбой. Неужели дома самим из свежих продуктов не сделать. В дорогом ресторане еще есть шанс, что салат сделают при вас и принесут сравнительно свежим, но в подобных сервисах даже при благоприятном стечении обстоятельств невозможно ожидать свежих продуктов.

chip118 Июн 2024 в 09:44

Совпадение? Не думаю! (с)

Елень18 Июн 2024 в 09:47

Лентяям не повезло...

Als18 Июн 2024 в 09:47

Салаты, "лежащие на складах", это сильно.

hoboot18 Июн 2024 в 09:55

лень как наказание. выздоровления лентяям. и готовьте сами, хватит надеяться на всякие шарашки.

Koma202418 Июн 2024 в 10:12

Люди! Готовьте сами! Реально, этому научиться не сложно и получается гораздо вкуснее.

28081990418 Июн 2024 в 10:52

Ликвидировали Санэпидемстанции, которые проверяли общепит, магазины, брали смывы, пробы, в результате антисанитария.....

alexmattosskin18 Июн 2024 в 11:15

Господа и дамы #сделайсам. А вы реально не понимаете, что многие люди просто не успевают что-то сделать ? Я вот с командировки в час ночи прилечу, до скольки я буду делать ужин "сам" ? У меня знакомая ходила месяц с гипсом на руке, много она наготовит ? Попробуйте.
Да и какая разница - почему человек купил готовое, это тут причем ? Вы так же можете на день рождения пойти в ресторан и отхватить там тот же ботулизм через салат с соленьями, или сальмонеллы через другое блюда.
Отсутствие контроля за пищевой промышленностью - вот проблема. Продукты не пойми из чего на полках магазинов. Вот проблема. Купленные санкнижки и сертификаты . Вот проблема. А не в том что кто-то по неизвестной вам причине купил ( за свои деньги) то, что вроде как должно быть безопасным.

2799-39018 Июн 2024 в 11:28

Виновной признана фасоль?
Консервированного тунца оправдали?

А202018 Июн 2024 в 19:50

Почему то не удивлен. Каждый день рывки, прорывы и победы.

Вернуться к публикации
close