Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Здание ВНИИБ вновь проверят на принадлежность к объектам культурного наследия. КГИОП обязали это сделать через суд

9515
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
27483699918 Июн 2024 в 11:12

С одной стороны, здание и вправду выглядит интересно. А с другой стороны, а КТО его должен содержать?! Если НИИ умер, то значит город. А это неслабые деньги, тем более, что здание далеко не в самом хорошем состоянии. И что там будет после? Торгаши? Так их и так хватает.
И хотелось бы увидеть ЧТО там собирается поставить застройщик, может вполне приличный проект будет. Хотя, я сомневаюсь.

hyperborean18 Июн 2024 в 12:26

Честь и хвала госпоже Елисеевой и другим менее удачливым заявителям

28144871018 Июн 2024 в 12:33

пришла пора проверить КГИОП

VKuser131376018 Июн 2024 в 12:44

Оно же советское, можно сносить. Чтобы поскорее забыть ту эпоху.

28030352918 Июн 2024 в 12:52

"Градозащита" все не оставляет попыток присосаться.

kolpankolpan18 Июн 2024 в 13:56

Был я там .Здание отличное.Нужен косметический ремонт внутри и все. КГИОП нынешнему не верю.Тем более что готовится городской распил домов выведенных из под охранной грамоты.Для этого нач.КГИОП Макаров назначен в КИО начальником.Может и ничего ,но снесенный Манеж простить не могу. простить не могу.Опять вижу шайку расхитителей.Все будет как с Сердюковскими полковницами-- воровками что продавали здания Минобороны, а что потом было все знаем.

Красивая-но-дура18 Июн 2024 в 14:51

Уже в городе столько всего красивого и крепкого снесли, что страшно, что же они еще задумали. История города предаст проклятию всех этих управленцев.

y. l. g. 78718 Июн 2024 в 14:59

Руки у кого-то очень чешутся, элитный ЖК построить охота, а самим в Монако потом смыться???

28195345418 Июн 2024 в 20:06

Даже советские, крепкие, добротные здания магазинов сносят...
И ведь недавно был ремонт и покрасили.
"Руки у кого-то очень чешутся" это точно, хочется просто побыстрее заработать и побольше.

28039865318 Июн 2024 в 20:06

Есть Герои и сейчас!

27972866919 Июн 2024 в 22:52

Да снесите уже этот сарай.

Вернуться к публикации
close