Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Подробности страшного ДТП на М-5: в «Ленд Ровере» пострадали дети и погиб мужчина. Остальные жертвы — из микроавтобуса

18 июня 2024, 14:24
18 июня 2024, 14:48
Русских мужчин жалко. Спасибо.
18 июня 2024, 19:41
«Ленд Ровера» - такая хрупкая консервная банка?
18 июня 2024, 23:24
Как раз и выяснилось, что древний Ленд Ровер, выпускавшийся в 2009-2015 годах (это если был Диско 4, а возможно это вообще был Диско 3 1998-2008 г.г. выпуска, по фото не определить) радикально безопасней современной Газели. Получив лобовой удар от многократно превосходящего по массе ТС, он сумел защитить бОльшую часть пассажиров!
19 июня 2024, 22:34
18 июня 2024, 23:24
Как раз и выяснилось, что древний Ленд Ровер, выпускавшийся в 2009-2015 годах (это если был Диско 4, а возможно это вообще был Диско 3 1998-2008 г.г. выпуска, по фото не определить) радикально безопасней современной Газели. Получив лобовой удар от многократно превосходящего по массе ТС, он сумел защитить бОльшую часть пассажиров!
Ну, не многократно превосходит газель-сити -пять тонн против двух с половиной ленд ровера, но в целом ваше замечание правильное.
18 июня 2024, 15:07
Судя по тому, что все погибшие из Газели мужчины, можно предположить, что женщин там и не было. Отсюда вопрос, куда в 6:30 утра спешил автобус с русскими мужчинами, у которых с собой были чемоданы?
18 июня 2024, 15:16
А вы никогда не слышали о развозках, которые доставляют сотрудников на предприятия?
18 июня 2024, 15:24
18 июня 2024, 15:16
А вы никогда не слышали о развозках, которые доставляют сотрудников на предприятия?
На работу с чемоданами на колесиках? К тому же, если работник пострадал по пути на работу (с работы), то это уже производственная травма. Но никто не говорит о предприятии, куда они ехали, и как помогает пострадавшим работодатель.
18 июня 2024, 14:56
Мда, восемь погибших, тринадцать пострадавших. Эх, не успели самокаты вовремя запретить...