Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Самокатчик отправил петербурженку в реанимацию с пешеходного перехода

11432
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Жадный18 Июн 2024 в 15:00

Похоже, пора начинать гулять с бейсбольной битой🤷

Карабас Барабас18 Июн 2024 в 15:03

Самое странное что, если я кому просто нос сломаю, то меня привлекут по полной программе по статье УК, а тут всё переломано, человек в реанимации и все понимают что ничего не будет, никаких последствий кроме копеечного штрафа и блокировки аккаунта для виновника не наступит, по крайней мере предыдущие случае так заканчивались.

ZAQ18 Июн 2024 в 15:05

беглов ! сколько еще искалеченных горожан ?

Delon18 Июн 2024 в 15:07

Пора разрабатывать и продавать средства РЭБ с электросамокатчиками.

C.B.18 Июн 2024 в 15:19

А он? Уехал безнаказанный?

VKuser11751718 Июн 2024 в 15:47

приравнивайте уже электросамокаты к средствам повышенной опасности и выгоняйте их на дорогу, права категорий М и пусть летают, нарушил правила-сбили-и хрен с тобой))

AKM18 Июн 2024 в 16:19

Лобби кикшеринга радуется. Офшорный счет пополняется чей надо.

Дядя Бо18 Июн 2024 в 16:32

Чиновники и законотворцы по пешеходным переходам не ходят, а на электорат им плевать.

28240881218 Июн 2024 в 17:27

Издевательство над пешеходами. На тротуаре! приходится ежеминутно вертеть головой на больной шее, чтобы не быть сбитым самокатом или великом. И все равно уже раза три только чудом уцелел. Не понятно одно...за них топят, мол, разгружают обществ. транспорт и автотрафик, но ведь зимой они как-то обходятся без самокатов и никто из них не умер от этого?!

28078736018 Июн 2024 в 17:37

С самокатами можно бороться только одним способом - изоляцией от общества самокатчиков, если мозги отшибло, пусть гоняют по зоне

Frontman of the world19 Июн 2024 в 00:27

Нужно ужесточать все законы, связанные с самокатами и активно штрафовать. Чтобы внушить реальный страх перед возмездием у кикшерингов и самокатчиков.

27490885819 Июн 2024 в 13:47

Фонтанка может укажите точный адрес, в то непонятно, кто где за чем. Женщина с таким же успехом могла бежать и на красный свет

Оля-ля питерская20 Июн 2024 в 00:29

Я считаю, что одних штрафов недостаточно. Повышенную ответственность должны нести как водители самих электросамокатов, так и компании, которые их сдают в аренду. Нужно определить четкие правила

Оля-ля питерская20 Июн 2024 в 00:29

Над ужесточением мер для водителей самокатов работают на федеральном и региональном уровнях. Так что новых запретов, вероятно, не избежать. Вопрос в том, чьи меры окажутся жестче. Будем наблюдать.

Вернуться к публикации
close