Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдума в первом чтении приняла запрет продажи энергетиков несовершеннолетним по всей России

6830
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
46844889964318 Июн 2024 в 16:16

ага, алкашку тоже по ночам продавать типа запрещено, только магазинчики 24 по всей стране об этом не знают видимо так же как и не знают что такое кассовый аппарат

Андрей_спб18 Июн 2024 в 16:19

Самая главная проблема решена.

Дядя Бо18 Июн 2024 в 16:26

Строгость законов РФ компенсируется необязательностью их исполнения.

27445733718 Июн 2024 в 16:28

ну наконец то заживем, уряяяя!!!!!!!!!

Важное дело!

NSE18 Июн 2024 в 16:34

Больше проблем в стране нет?

Кот Ученый18 Июн 2024 в 16:36

Либерда, расскажите почему это плохо!))

Jot18 Июн 2024 в 16:49

Господин Володин, обратите внимание (вот еще работа): на первом федеральном канале одна реклама. По статистике, включаешь канал, один раз, два раза, три - а там реклама. Хотелось узнать новости, а тебя кормят кормом. Почему нельзя из значимого федераьного канала не убрать рекламу? Денег нет? Просто чувствуешь себя обманутым. Реклама и реклама, да что же такое...На смом деле понимаю, в чем дело. Ну, неужели им не понятно.

svinodav18 Июн 2024 в 17:10

запретили лгбт, наркоту и энергетики. Так глядишь, вся либерда вымрет в России.

Kit.18 Июн 2024 в 17:20

А кстати, что такое "энергетики"?

Кофе - это "энергетик"? А чай?

Борис Самохвалов18 Июн 2024 в 17:28

Дмитрий Алкогольевич ну никак не может жить без оных )

SovietPofigist18 Июн 2024 в 19:25

А сколько лет детям в России продают эти самые энергетики? Почему только сейчас запретили? Кому то не выгодно было запретить раньше?

Carolus25 Июн 2024 в 17:33

Большинство продуктов питания потенциально опасны. Остальные предметы тоже опасны для здоровья, особенно если пытаться съесть несъедобное. Давайте запретим продавать детям, не достигшим 18 лет - ВСЁ? Например, сливочное масло (от холестерина инфаркты с инсультами случаются) или гвозди (их нельзя глотать, ими можно глазик выколоть ... семнадцатилетние же этого не понимают!). Я могу понять ограничение на заведомо вредные продукты - пиво, водку, сигареты, вейпы, то есть те вещи, оборот которых, по-хорошему, надо запрещать вообще, поскольку это всё сиречь легальные наркотики. Я не понимаю, почему надо запрещать то, что в целом обычное, но может быть вредно при неверном употреблении, или злоупотреблении. Соль и сахар - белые враги человека, между прочим. А от шашлыков рак бывает! Просто необходима статья УК за вовлечение несовершеннолетних в поедание шашлыков!!!

Вернуться к публикации
close