Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Давайте нормально решать вопрос ..без байды...посидим туда сюда порешаем туда сюда..тчк
там ваще... Жить невозможно... В сезон белых ночей особенно... Когда в такси работал , ночью только с Рубинштейна пьяных возил...
Таких низимов на историческую родину надо сразу высылать , без возможности въезда в РФ …
Есть законы РФ, им и должны следовать все, без исключений…,
тем более приезжие с Кавказских гор,
они должны быть первые - примером добропорядочности, а не угроз, наркомании и убийств.
Рубинштейна уже давно культурная составляющая города, как Сенная.
Тут решение только одно - за счет бизнеса выселить всех жильцов, кто согласен, кто не согласен - сделать ремонт с полной шумоизоляцией, а у особо активных бабулек слуховые аппараты поотбирать.
Чем дольше эти поросшие мхом старпёры будут мешать нормальному развитию мегаполиса, тем медленнее и несовременнее будет наш город.
Старики не должны жить в вертепе, пусть живут на свежем воздухе в комфортных условиях. А вертеп нужен, без него все равно никак.
в полицию стали обращаться? Пойзон? Смешно! а когда в три часа ночи выходишь к ним с просьбой вырубить музон и перестать орать, говоря, что сейчас в полицию позвоню, то что отвечают кабачники? как относятся к полиции? Вот настоящие "SSыKyны"! О законах вспомнили? а сами когда последний раз ЗАКОН соблюдали??? Договориться захотели? после того как почувствовали силу? Поняли, что беспределить дальше не получится?!
Выход только один! Выгнать ВСЕХ арендаторов из первых этажей на Рубинштейна, чья деятельность нарушает Законы Российской Федерации, кто вопреки Указам Нашего Президента спаивает и приучает к запрещенным веществам нашу молодежь, наших людей! А у собственников отобрать в принудительном порядке помещения первых этажей, поскольку используют их не по назначению и передать во владение Города! Определить целевое использование помещений в соответствии с разрешенными видами использования! Ни одно из помещений 1 этажа согласно виду разрешенного использования ни по одному из действующих Законов РФ НЕЛЬЗЯ использовать под общепит! Господа Пойзонщики и их друзья из Бар групп прежде чем писать сюда комментарии, загляните в свои документы из Росреестра и Гуиона! Соблюдайте ЗАКОН! Учитесь выполнять Требования ЗАКОНА!
Так-то получается, что один человек хозяин этого заведения против 80-ти квартирного дома.
самое смешное, что в стране ненавидят Рубинштейнов, но не назимов. это Рубинштейны всегда во всём виноваты. парадоксы.... знали бы мои предки, что произойдет с их именами и делами...
Это кто же мог подумать, что питейный караоке-мать-бар шумит по ночам? Наглая ложь и клевета!
Они там ясное дело чай пьют и максимум шахматам стучат, не больше.
Ну клоуны...