Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Токсичное соседство. Бар на Рубинштейна пожаловался на угрозы со стороны жителей

17470
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
человек Чебурек18 Июн 2024 в 17:33

Давайте нормально решать вопрос ..без байды...посидим туда сюда порешаем туда сюда..тчк

Mathias R.18 Июн 2024 в 17:33

Однако наглец, создает шум и еще жалуется на "угрозы".

Maxi 55518 Июн 2024 в 18:02

Назим чувствует себя хозяином округи.

Инкогнито202118 Июн 2024 в 18:25

Коренной Назим!! угрожает лемите ;)))

crusader18 Июн 2024 в 19:48

там ваще... Жить невозможно... В сезон белых ночей особенно... Когда в такси работал , ночью только с Рубинштейна пьяных возил...

Danik18 Июн 2024 в 20:27

"Значит, пока криминала нет, нам там делать нечего!"
Ждем!

СОВЕТНИК18 Июн 2024 в 20:31

Таких низимов на историческую родину надо сразу высылать , без возможности въезда в РФ …

Есть законы РФ, им и должны следовать все, без исключений…,
тем более приезжие с Кавказских гор,
они должны быть первые - примером добропорядочности, а не угроз, наркомании и убийств.

VKuser10172118 Июн 2024 в 22:00

Рубинштейна уже давно культурная составляющая города, как Сенная.
Тут решение только одно - за счет бизнеса выселить всех жильцов, кто согласен, кто не согласен - сделать ремонт с полной шумоизоляцией, а у особо активных бабулек слуховые аппараты поотбирать.

Чем дольше эти поросшие мхом старпёры будут мешать нормальному развитию мегаполиса, тем медленнее и несовременнее будет наш город.

Старики не должны жить в вертепе, пусть живут на свежем воздухе в комфортных условиях. А вертеп нужен, без него все равно никак.

16791062218 Июн 2024 в 23:14

в полицию стали обращаться? Пойзон? Смешно! а когда в три часа ночи выходишь к ним с просьбой вырубить музон и перестать орать, говоря, что сейчас в полицию позвоню, то что отвечают кабачники? как относятся к полиции? Вот настоящие "SSыKyны"! О законах вспомнили? а сами когда последний раз ЗАКОН соблюдали??? Договориться захотели? после того как почувствовали силу? Поняли, что беспределить дальше не получится?!

16791062218 Июн 2024 в 23:35

Выход только один! Выгнать ВСЕХ арендаторов из первых этажей на Рубинштейна, чья деятельность нарушает Законы Российской Федерации, кто вопреки Указам Нашего Президента спаивает и приучает к запрещенным веществам нашу молодежь, наших людей! А у собственников отобрать в принудительном порядке помещения первых этажей, поскольку используют их не по назначению и передать во владение Города! Определить целевое использование помещений в соответствии с разрешенными видами использования! Ни одно из помещений 1 этажа согласно виду разрешенного использования ни по одному из действующих Законов РФ НЕЛЬЗЯ использовать под общепит! Господа Пойзонщики и их друзья из Бар групп прежде чем писать сюда комментарии, загляните в свои документы из Росреестра и Гуиона! Соблюдайте ЗАКОН! Учитесь выполнять Требования ЗАКОНА!

Бородин П.Т.18 Июн 2024 в 23:38

Питейным заведениям можно сдать пустующие Кресты.

Иван Кадачигов18 Июн 2024 в 23:58

Так-то получается, что один человек хозяин этого заведения против 80-ти квартирного дома.

26612249019 Июн 2024 в 06:23

самое смешное, что в стране ненавидят Рубинштейнов, но не назимов. это Рубинштейны всегда во всём виноваты. парадоксы.... знали бы мои предки, что произойдет с их именами и делами...

Dmitriy900019 Июн 2024 в 14:58

Это кто же мог подумать, что питейный караоке-мать-бар шумит по ночам? Наглая ложь и клевета!
Они там ясное дело чай пьют и максимум шахматам стучат, не больше.
Ну клоуны...

Вернуться к публикации
close