Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

После голой фотосессии на кладбище в Петербурге возбуждено дело о надругательстве над умершими

50289
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Митя Антонов18 Июн 2024 в 18:17

Извините, но какое тут надругательство? Максимум, мелкое хулиганство. Что-то у нас совсем уже непонятные вещи происходят в правоприменении.

wased18 Июн 2024 в 18:29

они эту 244 статью читали хоть?

Sinilga18 Июн 2024 в 18:32

А что, покойники пожаловались? Так чесноком их, чтобы лежали смирно. А то, ишь, законодательство читают и пишут кляузы.

27445733718 Июн 2024 в 18:34

что за бред - Мертвые сраму не имут!

Дядя Бо18 Июн 2024 в 18:41

Но кто сказал, что мертвецы не видят сны?
Это сказки.
Кто сказал, что они не бывают грустны?
Это ложь.
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке?
Ты сам убедишься в этом, когда помрёшь.(с).

Буджум18 Июн 2024 в 18:45

я все верно понял? она выражала протест против изнасилования, оголяя грудь с бдсм-контекстом?

Иван Финкман18 Июн 2024 в 18:45

Посмотрел фотки и видео этого перформанса. Наверное, все таки состав есть. Как минимум, отключив всю иную рефлексию -- не нужно использовать чужие кресты и могилы для своих творческих постановок. Сделайте свою и кретивьте.

27457303818 Июн 2024 в 18:57

Тема сисег не раскрыта!

Наблюдатель*18 Июн 2024 в 18:57

грех голо }I{опия.

Птица Р.18 Июн 2024 в 19:09

Если бы я умер, я бы не возражал против того, чтоб на моей могиле фотографировались голые девушки, это меня совершенно не оскорбляло бы.

27997033718 Июн 2024 в 19:26

я как-то помочился на кладбище. Что мне теперь за это будет?

Peterburzhec18 Июн 2024 в 19:27

Ещё за оскорбление чувств верующих нужно возбудить дело!

28024171718 Июн 2024 в 19:41

Да, ладно. Понять и простить. В тридцатые годы вообще голыми ходили, движение такое было, но потом одумались.

Mazzzz18 Июн 2024 в 19:45

Надоели все , и те и другие ! Дайте жить спокойно!

28092085418 Июн 2024 в 19:47

ну снялась и снялась. Видимо не проплатила просто. Пускай церковь ее тогда предаст анафеме. По мне так более худшее оскорбление покойных - это усбеки работники на православных кладбищах!

Dr. Jones18 Июн 2024 в 19:49

А где можно фото посмотреть? Друг спрашивает...

hyperborean18 Июн 2024 в 20:03

Бедная девушка - уже приплели и религию и надругательство над умершими. Надо бы самих умерших спросить, чувствуют ли они себя поруганными

EveReady18 Июн 2024 в 20:10

Это называется творчеством у этой "художницы"? Зв минуту славы готовы на всё, без исключения на всё. Мерзко.

AndrewBarsik18 Июн 2024 в 20:17

Я думаю, что гонения на художницу организовало гей-лобби в "органах". Увидели симпатичную женскую грудь и взбесились. Для них это - как для чертей запах ладана.

28024171718 Июн 2024 в 20:29

смерть с косой и молодая дева, это же из средних веков о скоротечности жизни. Может простить?

231318 Июн 2024 в 20:29

А агрессивные "драчуны" из "мужского государства" центр "э" не интересуют?

chip118 Июн 2024 в 20:40

Фото нет, заценить сложно, оскорбление ли это или наоборот, считаю новость не полной!

HERNANDEZ18 Июн 2024 в 20:43

Надругательством над умершими можно признать только нанесение какого либо материального ущерба могилам или склепам.
В нормальном государстве фотографирование не может быть признано никаким надругательством, потому что оно возникает не в настоящей реальности (нет никакого ущерба), а в виртуальной реальности внутри голов других людей и только после просмотра - не смотри и не будет ничего в твоем воображении!
Впрочем, весь этот идиотизм длится уже много лет...

28249414518 Июн 2024 в 20:48

На могиле одного известного блоггера надо следующую фотосессию. В стиле ковбойки с Дикого Запада с американским флагом.

Борис Самохвалов18 Июн 2024 в 21:06

Да тут вся страна - кладбище... и повсеместный культ смерти..

28235883518 Июн 2024 в 21:06

а в мечети слабо?

rmk18 Июн 2024 в 21:44

Не знаю, что лучше отражает происходящее: картина Шишкина "дубовая роща" или фото "Ягоды" на стене.
Однако, такими темпами мы скоро придем к тому, что снова на кострах будем ведьм сжигать...

Sonata18 Июн 2024 в 21:45

Тела умерших со следами надругательства предъявят или опять сольются на "нет оснований не доверять"?

28024171718 Июн 2024 в 22:04

судя по большому количеству негативных отзывов население города стареет.,,😉

abzads19 Июн 2024 в 09:42

Если это так художница, которая "Акрил от Анны Пантелеевой", то понятно, больше ничем привлечь внимание не смогла. Такими картинами, как на том сайте, не привлечёшь.

Mathias R.19 Июн 2024 в 10:32

Не очень понятно, какие конкретно признаки данной статьи содержатся в действиях задержанных.

27524314119 Июн 2024 в 14:46

Когда я умру, разрешаю подобным образом надругиваться. И запрещаю уголовно на это возбуждаться.

Вернуться к публикации
close