Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуму внесли законопроект о закреплении понятия «геноцид советского народа»

7019
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
27638631518 Июн 2024 в 18:47

Ну надо же как то создавать видимость деятельности. Наверняка после этого единогласно поднимут себе зарплату, пенсию и освободят себя от всех налогов и заодно и всех родственников от мобилизаций.

Slava_Rossii218 Июн 2024 в 18:49

Депутатам больше заняться нечем? Уже четверть века нет никакого советского народа, а с окончания ВОВ минуло уже почти 80 лет.

Наблюдатель*18 Июн 2024 в 18:55

некоторые живут прошлым.это клиника.

Дядя Бо18 Июн 2024 в 18:57

Это то, что творили среднеазиаты и кавказцы в начале девяностых?

VKuser27909218 Июн 2024 в 18:58

А про геноцид советского народа, учинённый большевиками и чекистами, что скажут? Может, пора архивы открыть, хотя бы до 1953-года? А, наследнички?

Zet18 Июн 2024 в 19:06

А по батыеву нашествию 13го века когда закон выйдет?

Верно ли я понимаю, что речь идёт про геноцид, учиненный в 90х годах прошлого века?

25346053118 Июн 2024 в 19:36

Подонка сталина внесут в список?

Кот учёный18 Июн 2024 в 19:44

Дискредитация самого понятия геноцид.

VKuser17419822118 Июн 2024 в 20:01

Жизнь в прошлом- напрочь отрицает будущее....

Борис Самохвалов18 Июн 2024 в 20:03

А кто уничтожил СССР? Не М.С. Горбачёв ли с Б.Н. Ельциным? Это ли не геноцид? А что тогда?

hyperborean18 Июн 2024 в 20:06

Надо полагать, первым осужденным быть генераллисимус и отце народов Сталин?

AndrewBarsik18 Июн 2024 в 20:08

Я считаю более актуальным внести законопроект о воспрепятствовании геноциду народа России, начавшемуся лет десять назад.

26665142118 Июн 2024 в 20:09

черная слава коммунальной столицы не жмёт? очередь на отдельный горшок длиною более 35 (тридцать пять - сорок три!!!) лет - не..? не все могут производить детей где-нибудь, это не..?

HERNANDEZ18 Июн 2024 в 20:34

Бред. Геноцид это уничтожение людей по генному признаку, то есть расе или национальности. "Советский народ" включал множество национальностей, и понятие геноцида к нему не может быть применимо.
Ну а если подходить с человеческой точки зрения, то наибольший вклад в уничтожение населения СССР внесла советская власть.

mwr18 Июн 2024 в 20:34

все это давно было. пора бы уделить время современости - геноциду российского народа в последние несколько лет. и заграница тут не при чем

Хиха Хахинен18 Июн 2024 в 20:37

Сколько сотен тысяч, или даже больше, уничтожили своих же граждан нквдешники?
Про этот геноцид речь?

Sonata18 Июн 2024 в 21:38

Этим кто-нибудь сказал, что и прибалты, и украинцы, и грузины и прочие - тоже являлись (являются) советским народом?

Вернуться к публикации
close