Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Замглавы МИД РФ Рябков: Украина никогда не вступит в НАТО

8288
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Борис Самохвалов19 Июн 2024 в 01:21

Ага... а россияне попадут в рай )

26590210319 Июн 2024 в 01:34

А что Рябков мы уже воевали с НАТО и кто победил,дай угадаю мы наверное потому что у нас одни победы в истории и не одного поражения,поэтому нам не надо учиться на истории.

Zet19 Июн 2024 в 01:37

Пророк лавровской школы...

VKuser17419822119 Июн 2024 в 01:37

.....неужели уже нет никаких аргументов кроме ядерных? Этим престарелым хорошо- они пожили! Может им уже и в рай пора..... А нам?

Zet19 Июн 2024 в 01:48

"Речи-встречи, то да сё, кроем НАТО..."
(с)

HERNANDEZ19 Июн 2024 в 02:06

Вступление Украины в НАТО вопрос уже решенный, Рябков сколько угодно может потрясать кулачками и топать ножками, но после завершения военных действий Украину примут как самые опытные войска.

Карл XII19 Июн 2024 в 02:21

До последнего Окраинца , они же сказали …

26487421119 Июн 2024 в 02:34

Устав НАТО не позволяет принимать в организацию страны с нерешенными территориальными проблемами. Пока не позволяет. Военно-политическая слабость России - вот чего ждут. Но это все при действующей Парадигме международных отношений возникшей как результат Хиросимы и Нагасаки, 6-9 августа 1945. Жизненные проблемы и глобальные риски Человечества уже в следующем поколении или даже раньше либо погубят нас всех, либо Парадигма изменится на взаимодействие заинтересованных сторон (стейкхолдеров). Sic!

Рострелли19 Июн 2024 в 02:38

" рукояткой этих грабель получать по лбу"

А чо, другого оружия к тому времени уже не будет? Грустные перспективы.

Slava_Rossii219 Июн 2024 в 03:17

Дипломатическое высказывание уровня банановой республики. Суверенные государства сами решают, куда им вступать, а куда нет, и Рябкова не спросят.

tochilshik19 Июн 2024 в 05:33

не вступит.как Финляндия и Швеция.даже у наших хороших соседей терпение лопнуло.

5743378919 Июн 2024 в 06:59

в нато не вступят зато печенек дадут

HappySkull19 Июн 2024 в 07:22

Ну, это точно, не ему решать

obedanet19 Июн 2024 в 07:31

Для того, чтобы Украина не вступила в НАТО, увеличили прямую границу с НАТО на более тысячи километров только по суши.
И получив + две страны в НАТО.
А сейчас рассказывают, что это НАТО получает граблями по лбу..
Шедевр.

Igor_SPb19 Июн 2024 в 07:35

А что Столтенберг считает победой, какие цели ставятся?
Возврат всех отсоединившихся территорий, уничтожение России, исчерпание людских ресурсов? И зачем "возвращать" территории, чтобы зачистить их от населения, проголосовавшего за присоединение к России? Как делали до "конфликта"?

П'гостите, но, ведь, ещё в 14 году Сам Владимир Владимирович про Солдат Наты рассказывал! Ряпков что, Владимиру Владимировичу противоречить изволил??!

smith119 Июн 2024 в 08:44

с какой подворотни этот рябков, манька ..
позорище

Ырыс19 Июн 2024 в 08:54

Собака лает, караван идёт.

chip119 Июн 2024 в 09:52

Некоторую информацию о состоянии материально-технического обеспечения армии мы уже услышали от депутата Шаманова, насколько она правдива не понятно, потому как В.В. Путин и С.К. Шойгу утверждают обратное! Сколько украли от ядерного зонтика и чо вообще от этого зонтика осталось - военная тайна, В.В. Путин говорит, что зонтик годный!

Хиха Хахинен19 Июн 2024 в 10:53

Про безвиз так же визжали.
Сейчас про это стараются не вспоминать.

27503938219 Июн 2024 в 11:18

канешшна, канешшна. А про границы 97 года и манатки повторно поведать не хочет ? А также про то, кто в итоге сглотнул и утерся.

Неглупая19 Июн 2024 в 11:35

рябков - это что такое?

Вернуться к публикации
close