Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Юный иностранец задержан в Москве после странного поступка в церкви

19 июня 2024, 10:16
19 июня, 11:26
Градус межэтнического напряжения растет. Иностранные специалисты прощупывают всё новые и новые границы дозволенного. Цветочки превращаются в ягодки на наших глазах 😏
19 июня, 11:32
Ну это ты свои хотелки озвучил))
19 июня, 11:40
19 июня, 11:32
Ну это ты свои хотелки озвучил))
А что он не так написал, градус-то растёт? Растёт.
19 июня, 11:48
19 июня, 11:40
А что он не так написал, градус-то растёт? Растёт.
Ничего не растет)Это просто эльфам методичку спустили чтобы они это раздували в комментах)) Вот вы и раздуваете то чего нет в помине))
19 июня, 10:31
Двушечку то хоть влепят шерснатому? Или как водится, диаспора откупит?
19 июня, 10:23
точика наказать не менее жестко чем бунтующих кисок наказали. А вообще - на Колыму, ухаживать за хрюкающими животными.
19 июня, 14:55
Ваххабит приехал и сразу занялся диверсиями
Отправить его домой, предварительно прогнав через Донбасс.
19 июня, 11:09
Карабас Барабас, В смысле, как это? Героя России потом домой выслать?
19 июня, 19:13
кому оно там нужно? зверьков туда не отправляют.
19 июня, 10:38
в наши храмы уже полезли... надеюсь срок приличный впаяют ему... паренек который пакемонов ловил лет 7 вроде подучил? ну , а этому десяточку было бы в самый раз...
19 июня, 10:53
Вроде получил? за покемонов, а вроде и не получил) Да?)
19 июня, 10:50
Юный ...в 20 лет то?....у вас мигранты пишут? Зверек зашел в храм справил религиозную нужду...вон и коврик в руках...из мечети шел...проповедь видимо была знатная
19 июня, 12:32
Так и будем жить: одни, воруют, другие их охраняют, а сообща проводят импортзамещении - коренного населения страны на мигрантов, сомнительного поведения.
19 июня, 11:03
таки я лично много раз наблюдал как набожные женщины славянской наружности, прибирающиеся в храме, задували вполне еще рабочие свечки! Мало того, выдергивали их и собирали в коробку!! Как они их потом использовали - можно только гадать, хорошо если на переплавку с целью получения повторного дохода от продажи свечек, это дело богоугодное. А если как-то иначе?!
19 июня, 12:11
Не волнуйтесь, вы сделали своё дело - купили и поставили свечки, потом они, конечно, идут в переработку и этот материал добавляется в последующие процессы изготовления свечей.
"задул свечи" - проявил социальную ответственность! Медаль от пожарной службы должны были дать! :)
19 июня, 11:36
Ну, сострил, так сострил. Евгению Ваганычу смена готова.
19 июня, 11:36
Ну, сострил, так сострил. Евгению Ваганычу смена готова.
А! Я понял! Не медаль, 3 ляма! :)
19 июня, 17:09
А! Я понял! Не медаль, 3 ляма! :)
Разливщик грязи, закатай губу.
19 июня, 11:35
Утопление автобуса с пассажирами, массовое отравление, задувание свечей... Просто интересно, что станет последним звеном в этой цепочке событий?
19 июня, 14:57
Кремль
19 июня, 19:36
представляю, сколько народа ждёт этот последней искры...
19 июня, 13:19
Обратите внимание на коврик в руках. Явно на собрании единоверцев, с которого он путь держал мимо храма, повестка была о толерантности к другим религиям ))
19 июня, 11:47
Адам Рамзанович уже разминается, перед очередным спаррингом?
19 июня, 11:50
зы. а предыдущий мой коммент оскорбил чувства верующих в Адама Рамзановича, видимо? Какова причина отмены публикации, уважаемый модератор?
19 июня, 13:48
Дядя Бо, в этом случае пухлой ручкой обнимет братана
19 июня, 15:15
Сейчас президент той страны обидится.
19 июня, 10:56
А есть закон запрещающий задувать свечки в храме? Поведение таджика несколько странное, но при чем тут уголовное дело, он никого не оскорблял, не насиловал!
19 июня, 10:58
А есть закон запрещающий плевать тебе в лицо в автобусе и метро?
19 июня, 10:59
19 июня, 10:58
А есть закон запрещающий плевать тебе в лицо в автобусе и метро?
Да, оскорбление или насильственные действия, хулиганство, есть несколько статей в УК РФ.
19 июня, 10:59
пффф .Ст 282. части сами выбирайте.
Подозревается религиозный экстаз.
19 июня, 11:41
Чужих жён и дочерей они уже массово задувают
19 июня, 11:49
Пару признаков этой "массовости" приведи))
19 июня, 18:51
А если бы православный вошел в мечеть в сапогах?
19 июня, 12:16
таки нельзя исключать что гость с востока не разобрался в тонкостях местных обычаев и перепутал свечки на кануне со свечками на торте. В рамках мультикультурного обмена и толерантности, рекламируемых властями, нужно быть терпимее и просвещать наших гостей.
19 июня, 11:39
Проверял, существует ли божья кара?
20 июня, 01:52
А церкви платят налоги за продажу свечей и другого товара? А огнетушители в церквях есть? А счётчики на воду и электричество? А церковь всё ещё отделена от государства? Можно ли зайти в церковь с портретом Ульянова-Ленина? А с портретом Джугашвили- Сталина? Если нельзя, то какие сроки "светят" нарушителю?