Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Юный иностранец задержан в Москве после странного поступка в церкви

19226
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии

"задул свечи" - проявил социальную ответственность! Медаль от пожарной службы должны были дать! :)

Карабас Барабас19 Июн 2024 в 10:22

Отправить его домой, предварительно прогнав через Донбасс.

Йёхан19 Июн 2024 в 10:23

точика наказать не менее жестко чем бунтующих кисок наказали. А вообще - на Колыму, ухаживать за хрюкающими животными.

Подозревается религиозный экстаз.

zoera19 Июн 2024 в 10:31

Двушечку то хоть влепят шерснатому? Или как водится, диаспора откупит?

Абрикосов19 Июн 2024 в 10:38

в наши храмы уже полезли...
надеюсь срок приличный впаяют ему...
паренек который пакемонов ловил лет 7 вроде подучил?
ну , а этому десяточку было бы в самый раз...

28232601219 Июн 2024 в 10:50

Юный ...в 20 лет то?....у вас мигранты пишут? Зверек зашел в храм справил религиозную нужду...вон и коврик в руках...из мечети шел...проповедь видимо была знатная

chip119 Июн 2024 в 10:56

А есть закон запрещающий задувать свечки в храме? Поведение таджика несколько странное, но при чем тут уголовное дело, он никого не оскорблял, не насиловал!

Snow*19 Июн 2024 в 11:03

таки я лично много раз наблюдал как набожные женщины славянской наружности, прибирающиеся в храме, задували вполне еще рабочие свечки! Мало того, выдергивали их и собирали в коробку!! Как они их потом использовали - можно только гадать, хорошо если на переплавку с целью получения повторного дохода от продажи свечек, это дело богоугодное. А если как-то иначе?!

EveReady19 Июн 2024 в 11:26

Градус межэтнического напряжения растет. Иностранные специалисты прощупывают всё новые и новые границы дозволенного. Цветочки превращаются в ягодки на наших глазах 😏

rozhkova.ntalya19 Июн 2024 в 11:35

Утопление автобуса с пассажирами, массовое отравление, задувание свечей...
Просто интересно, что станет последним звеном в этой цепочке событий?

28240881219 Июн 2024 в 11:39

Проверял, существует ли божья кара?

firma19 Июн 2024 в 11:41

Чужих жён и дочерей они уже массово задувают

Дядя Бо19 Июн 2024 в 11:47

Адам Рамзанович уже разминается, перед очередным спаррингом?

Snow*19 Июн 2024 в 12:16

таки нельзя исключать что гость с востока не разобрался в тонкостях местных обычаев и перепутал свечки на кануне со свечками на торте. В рамках мультикультурного обмена и толерантности, рекламируемых властями, нужно быть терпимее и просвещать наших гостей.

Верующий...19 Июн 2024 в 12:32

Так и будем жить: одни, воруют, другие их охраняют, а сообща проводят импортзамещении - коренного населения страны на мигрантов, сомнительного поведения.

EveReady19 Июн 2024 в 13:19

Обратите внимание на коврик в руках. Явно на собрании единоверцев, с которого он путь держал мимо храма, повестка была о толерантности к другим религиям ))

Гоstь19 Июн 2024 в 14:55

Ваххабит приехал и сразу занялся диверсиями

oleg194019 Июн 2024 в 15:15

Сейчас президент той страны обидится.

m.murkin19 Июн 2024 в 18:51

А если бы православный вошел в мечеть в сапогах?

27942526420 Июн 2024 в 01:52

А церкви платят налоги за продажу свечей и другого товара? А огнетушители в церквях есть? А счётчики на воду и электричество? А церковь всё ещё отделена от государства? Можно ли зайти в церковь с портретом Ульянова-Ленина? А с портретом Джугашвили- Сталина? Если нельзя, то какие сроки "светят" нарушителю?

Вернуться к публикации
close