Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция задержала всех участников голого фотосета на кладбище в Петербурге

19 июня 2024, 10:08
19 июня 2024, 10:44
Вместо того чтобы задерживать настоящих преступников борются с ветряными мельницами, придурками, имеется ввиду.
19 июня 2024, 10:55
А ты наверное решил что МВД резко прекратило всю свою работу по другим преступникам и бросилась этих искать?)) Типа так это работает в твоем понимании?))
19 июня 2024, 11:07
19 июня 2024, 10:55
А ты наверное решил что МВД резко прекратило всю свою работу по другим преступникам и бросилась этих искать?)) Типа так это работает в твоем понимании?))
до моего понимания вам как до Луны пешком.
19 июня 2024, 11:09
19 июня 2024, 11:07
до моего понимания вам как до Луны пешком.
Ну да, согласен) Совсем иное измерение))
19 июня 2024, 11:09
А вот если у Вас украдут телефон, то вряд ли полиция будет кого-то искать и задерживать. Потому что с преступниками полиция не борется. И не умеет. Полиция борется с художниками, блоггерами и студентами на митингах.
19 июня 2024, 11:43
Так научи, как бороться, ты же знаешь, я уверен, ниспровергатор Фъ-ский.
19 июня 2024, 13:13
с художниками полиция не борется. Не путайте художников и недоразвитых придурков, которые себя так именуют. И да - преступление - это не только вред материальному положению или здоровью, это еще и вред психологический, духовный. за это тоже надо наказывать, если люди сами не понимают, что так делать нельзя.
19 июня 2024, 13:36
Да, чуть не забыл: ты пошто пенсионеров не упомянул и бумажные стаканчики для комплекта?
19 июня 2024, 10:40
Что, самые крутые воры и бандиты?
19 июня 2024, 13:10
нет, просто бесноватые.
19 июня 2024, 12:22
Друг интересуется где можно посмотреть!
19 июня 2024, 10:22
Отлично, что их всех задержали. Теперь они надолго отправятся в колонию! Это же надо до такого додуматься! Так осквернять места захоронени! Негодяи!
19 июня 2024, 11:31
Антоша, правильно. Но откуда такой густой пафос?
19 июня 2024, 11:37
Сарказм засчитан)
19 июня 2024, 11:20
Тема сисег осталась нераскрытой
19 июня 2024, 13:30
Может в дурку их, на принудительное лечение? Здоровые люди, такого себе не позволят. Ну или санитарами в ту же дурку.
20 июня 2024, 00:41
Жалко нет ГУЛАГА. В данном моменте можно было бы отправить на исп работы на мусороперерабатываемый завод. Ручками мусор перебирать, хотя бы на пару лет.
19 июня 2024, 10:54
То, что это не "самые страшные преступники" не отменяет того факта, что они нарушили закон. Логика в стиле "я украл всего-то..., а убийц ещё не всех поймали" - убогая.
19 июня 2024, 10:59
263888271, Зачем вообще ловить убийц, когда всю нужную статистику можно, причем совершенно безопасно, сделать на блогерах.
19 июня 2024, 15:55
19 июня 2024, 10:59
263888271, Зачем вообще ловить убийц, когда всю нужную статистику можно, причем совершенно безопасно, сделать на блогерах.
У блогеров несколько другие статьи. Но и эти не самые умные люди на наказание наработали. Пусть потрудятся на благо общества пару-тройку месяцев, хоть какая-то польза.