Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вспышка ботулизма поставила под угрозу российский общепит. Снижение спроса на доставку уже выявили в Москве

19 июня 2024, 11:25
19 июня, 11:46
трагедия просто для барыг... меньше их дряни с 300% наценкой берут...
19 июня, 11:58
Салат можно приготовить самостоятельно!!! Даже купив огурец или помидор, можно не беспокоить нож - просто откусывать! Что касается доставки - ну, реально обленился народ!!!! Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!! Господа, включайте разум - кто работает на кухне, в каких условиях, на каких досках всё это режется, какими кожами и какими руками)
19 июня, 13:44
Ты сильно уверен, что не купишь баночку с ботулизмом в магазине в следующий раз?
19 июня, 11:43
хватай мешки, вокзал отходит!!!
19 июня, 14:45
Я очень о тунце беспокоюсь - куда он делся?) И так быстро фасоль в виновники записали? А ничего, что для лабораторного подтверждения наличия ботулотоксина в продуктах все это сначала в термостате держат дней 10-12, потом уже бедных мышек травят... а тут всего 4 дня прошло с момента первого сообщения о заболевших, а уже все ясно, да еще и переобуваться на ходу успевают. Ой, нае... обманывают нас, короче.
19 июня, 14:58
думаете кто то решил отжать прибыль бизнес ?
19 июня, 15:04
19 июня, 14:58
думаете кто то решил отжать прибыль бизнес ?
Да тут если фантазию включить, можно и что-нибудь круче придумать. Например, заводик про производству рыбных консервов принадлежит какому-нибудь ооочень правильному пацану. А сарай в промзоне с фасолью и таджиками - тьфу...
19 июня, 13:33
а Я всегда говорил, что кушать Надобно дома! все харчевальные да тошниловные Надобно закрыть к такой-то бабушке!
19 июня, 15:02
нытье нищеброда ... который поныв в интернетах пойдет за "здоровой' просрочкой в пятерочку , закупит ГМОшных овощей с содержанием нитратов пестицидов и гербицидов в сотни раз превышающие пдк , там купит пальмовое масло под видом сливочного и курятину с антибиотиками и гормонами роста и пойдет в свою холопу варить 'здоровое" хрючево ... а пардон , питание :)) дома ...
19 июня, 12:13
Российский общепит, словосочетание само по себе опасное для ЖКТ!)
вспышки метеоризма нет?
19 июня, 14:56
хорошо сто сотни дармоедов из различных сесов станций роспотреб и не потреб и тысячу еще каких надзора работает на ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ...
19 июня, 13:43
"решение о закупке у такого поставщика крупными сетями можно объяснить желанием сэкономить" Тчк
19 июня, 12:50
Ой ну да ладно. Поколение НЕКСТ само руками еду делать не умеет, так что они будут продолжать травиться, что бы не произошло.
19 июня, 13:44
Ты точно уверен, что не купишь баночку с ботулизмом в магазине в следующий раз?
19 июня, 13:45
Ну, это поколение повторяет поведение своих предков - старшие поколения тоже мало чему учатся и не извлекают уроки из прошлой и своей истории. Это в целом, а отдельные детали значения не имеют.
19 июня, 11:35
Буржуйский плак-плак.