Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Губернатор, мы не спим». Как собрание про выборы в Калининском районе превратилось в жалобный митинг

13742
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Йёхан19 Июн 2024 в 11:34

«Голосуй, или проиграешь» - как было на последних выборах в 1996г.

Плисскин19 Июн 2024 в 12:08

Вы не поверите, но мне очень хочется похвалить автора статьи. Очень хорошая статья, давно не встречал такой качественной и в хорошем смысле едкой журналистики. Браво, надеюсь, что дальше будет не хуже. ❤️❤️

28186206519 Июн 2024 в 12:20

Чего жалуются,по всей стране такой бардак.

27473990119 Июн 2024 в 12:20

ой..как не хочется собственные ошибки признавать в написании улицы Замшина....проще забанить,чем исправить ...

Analyst19 Июн 2024 в 12:35

Непонятно кома нужна районная администрация, кроме самой администрации.

EveReady19 Июн 2024 в 13:10

Ксения, браво! 👍

Pupin19 Июн 2024 в 13:39

"оказывается, камеры не только помогают, но иногда и мешают сотрудникам управляющих компаний — например, их штрафуют за неубранную территорию, то есть увеличение камер будет не только в плюс, но и в минус. «Я поговорю с ГАТИ, чтобы не хулиганили», — улыбнулся глава".

Он публично заявил, что надавит на проверяющий орган, чтобы не напрягали их, и не заставляли делать свою работу. Замечааательно. Ни разу не коррупция.

27473990119 Июн 2024 в 13:46

...Назвать ул.Замшина Замшиной улицей это всё равно,как улицу Ленина на Петроградской стороне назвать Лениной улицей....

28234056219 Июн 2024 в 14:06

Вот это настоящее собрание с реальными россиянами, их мыслями и проблемами.

Не то что пресс-конференции нам показывают)

Красивая-но-дура19 Июн 2024 в 16:07

Озвученные проблемы, хоть и тоже важные - это вершина айсберга.

agree119 Июн 2024 в 22:32

Новые скамейки, которые облюбовали местные алкаши, рядом с какой-то там наливайкой это конечно же плохо. Но совсем не повод, чтобы чтобы их не ставить вообще. Алкаши и прочие гопники с наступлением тепла собираются и на детских площадках и в скверах и в парках и в центре и на окраинах. Что ж из-за этого повсеместно нужно скамейки убирать и детские площадки сносить? А почему на это собрание про выборы какого-нибудь важного руководителя из полиции не позвали?? Пусть бы рассказал про работу своих подчинённых...

28226057320 Июн 2024 в 10:38

и на все вопросы - "это не мы, это предшественники" забывая сказать что и предшественники и они из той же самой партии. И после всего этого им "помогать"? Вот что у них хорошо получается- перекладывать вину и придумывать качественные отмазки.

Вернуться к публикации
close