Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Участников «голой» фотосессии на кладбище в Петербурге задержали

19 июня 2024, 14:21
19 июня 2024, 14:29
а основатель экстремистской организации уже сидит, или это другое?
19 июня 2024, 14:36
Это "полезный" экстремист, сами понимаете.
19 июня 2024, 14:43
Одни снимают, другие на них пишут доносы, третьи арестовывают. И главное все при деле, но при этом никакой пользы действиями для общества не приносят, никакой проблемы не решают, только обеспечивают собственную выгоду и шумиху в прессе. Работать все эти люди не пробовали?
19 июня 2024, 14:44
Какой реальный вред принесло это голое фото обществу? Есть жалоба хоть одного родственника из числа тех, на фоне чьих могил они снялись? Или только стоны интернет-оскорбленцев?
19 июня 2024, 14:48
Просто представьте, что указанная фотосъемка произошла на могилах ваших родителей или иных предков.Все равно одобрямс или просто без разницы?
19 июня 2024, 14:50
Да это борцуны за нашу и вашу свободу!! Не больше не меньше!))
19 июня 2024, 15:19
19 июня 2024, 14:48
Просто представьте, что указанная фотосъемка произошла на могилах ваших родителей или иных предков.Все равно одобрямс или просто без разницы?
Мой покойный дядюшка бы одобрил.
19 июня 2024, 16:10
Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом Убиенных щадят, отпевают и балуют раем Не скажу про живых, а покойников мы бережём
19 июня 2024, 15:06
А ведь есть целая каста таких жалких людишек, которые строчат доносы… и главное, система это поощряет…
19 июня 2024, 14:32
Экстремисты пишут доносы борцам с экстремистами:))) эта жы прэлэстно ))))
19 июня 2024, 15:00
Самое прелестное то, что борцы положительно реагируют!
Даже не знаю, кто в этой истории более бесполезен - одна сторона или другая.
19 июня 2024, 15:43
главное,что ты,каклоухилянт на фонтани бесполезен,но за пайку желудей торчишь здесь 24/7
19 июня 2024, 16:16
19 июня 2024, 15:43
главное,что ты,каклоухилянт на фонтани бесполезен,но за пайку желудей торчишь здесь 24/7
Если учесть, что есть 3- я сторона - вы, то она, это 3я, самая бесполезная. И не только в этой истории.
19 июня 2024, 15:18
"секс без согласия якобы произошел после совместного употребления наркотиков, но после этого они еще некоторое время поддерживали отношения..." - ну значит понравилось...
19 июня 2024, 16:26
тут недавно приезжали в Питер официально признанные нашим государством террористы (то есть талибы), но их не то что арестовали, с ними за руку здоровались и соглашения какие то заключали, или планируют заключить... а по закону это низя!
17 июля 2024, 23:12
если помру - то заранее заявляю: меня голые девицы на моей могиле оскорблять не будут) прошу отметить, что я считаю это отличным вариантом поминок, и даже закажу себе какое-нибудь располагающее к оголению надгробие)
19 июня 2024, 16:07
ума бы им всем! а так да судить и сажать. дураков надо учить.
Опять безработная художница.. Одна такая ценники меняла, другая на ступенях Городской Думы себя краской обливала, третья на Ваське телевизор к ограде привязывала... Они работать не пробовали?
19 июня 2024, 16:25
А ты не пробовал? Лахта не считается.
19 июня 2024, 16:25
А ты не пробовал? Лахта не считается.
Я непрерывно работаю с 2008 г. по специальности (юрист).
19 июня 2024, 16:38
Я непрерывно работаю с 2008 г. по специальности (юрист).
Если художник - не работа, там может и юрист - тоже не работа?
19 июня 2024, 15:39
У меня только один вопрос. Если так оперативно можно установить личности и их задержать, причём судя по всему с помощью уличных камер, почему у нас до сих пор угоняют авто?
19 июня 2024, 15:40
это кому вопрос-то?
19 июня 2024, 16:09
19 июня 2024, 15:40
это кому вопрос-то?
МВД конечно. Но в данном случае вопрос риторический Хотя журналисты данного СМИ могли бы поинтересоваться таким странным перекосом в задержаниях.
19 июня 2024, 16:22
Полагаю, что угонщики несколько умнее этих сексуальноозабоченных и не светят своими лицами и иными местами на камеры и не ведут хронику угонов.
19 июня 2024, 19:02
В тюрьме хорошая натура- много решеток, можно себя привязать и попросить сокамерниц по фоткать. Освободится , может подумает в следующий раз, а стоит ли себя к кресту на чужой могиле привязывать? Если невтерпеж, закажи себе могилу, оплати, установи крест и проводи фото сессии и прочий акционизьм...
19 июня 2024, 14:54
Наказать максимально, чтобы остальным похоже одаренным даже подумать о подобных перформансах было жутковато.
19 июня 2024, 14:58
Говорят, при Гитлере провели рейд на "зайцев" и тут же расстреляли нескольких выявленных... Вы же за?
19 июня 2024, 15:09
Можете написать, какие конкретно признаки вменямой статьи содержатся в действиях задержанных?
19 июня 2024, 15:43
На шабаш - в Европу и США. Там такие сейчас рулят. Одно Евровидение чего стоит.
19 июня 2024, 14:50
Если ничего не повредили - это максимум хулиганка, на 15 суток максимум, и то, фактически, не за что... Сторожа и администрацию кладбища здесь наказать следовало бы, за неисполнение обязанностей... Нет, надо раздувать...
19 июня 2024, 15:16
Витя Zабуга очень крутой! обклеил Своим лицом Половину стен города!
19 июня 2024, 16:07
он больной . судя по виду...
20 июня 2024, 03:23
оставили бы девицу в покое, замуж ей надо.