Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Даже не знаю, кто в этой истории более бесполезен - одна сторона или другая.
Экстремисты пишут доносы борцам с экстремистами:))) эта жы прэлэстно ))))
Одни снимают, другие на них пишут доносы, третьи арестовывают. И главное все при деле, но при этом никакой пользы действиями для общества не приносят, никакой проблемы не решают, только обеспечивают собственную выгоду и шумиху в прессе. Работать все эти люди не пробовали?
Какой реальный вред принесло это голое фото обществу? Есть жалоба хоть одного родственника из числа тех, на фоне чьих могил они снялись?
Или только стоны интернет-оскорбленцев?
Если ничего не повредили - это максимум хулиганка, на 15 суток максимум, и то, фактически, не за что... Сторожа и администрацию кладбища здесь наказать следовало бы, за неисполнение обязанностей... Нет, надо раздувать...
Наказать максимально, чтобы остальным похоже одаренным даже подумать о подобных перформансах было жутковато.
А ведь есть целая каста таких жалких людишек, которые строчат доносы… и главное, система это поощряет…
"секс без согласия якобы произошел после совместного употребления наркотиков, но после этого они еще некоторое время поддерживали отношения..." - ну значит понравилось...
Опять безработная художница..
Одна такая ценники меняла, другая на ступенях Городской Думы себя краской обливала, третья на Ваське телевизор к ограде привязывала...
Они работать не пробовали?
У меня только один вопрос.
Если так оперативно можно установить личности и их задержать, причём судя по всему с помощью уличных камер, почему у нас до сих пор угоняют авто?
На шабаш - в Европу и США. Там такие сейчас рулят. Одно Евровидение чего стоит.
Я когда-то умру — мы когда-то всегда умираем
Как бы так угадать, чтоб не сам — чтобы в спину ножом
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем
Не скажу про живых, а покойников мы бережём
тут недавно приезжали в Питер официально признанные нашим государством террористы (то есть талибы), но их не то что арестовали, с ними за руку здоровались и соглашения какие то заключали, или планируют заключить... а по закону это низя!
В тюрьме хорошая натура- много решеток, можно себя привязать и попросить сокамерниц по фоткать. Освободится , может подумает в следующий раз, а стоит ли себя к кресту на чужой могиле привязывать? Если невтерпеж, закажи себе могилу, оплати, установи крест и проводи фото сессии и прочий акционизьм...
если помру - то заранее заявляю: меня голые девицы на моей могиле оскорблять не будут) прошу отметить, что я считаю это отличным вариантом поминок, и даже закажу себе какое-нибудь располагающее к оголению надгробие)