Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Комментатор игр БРИКС в прямом эфире заявил, что «всякие шмары нам не нужны»

30914
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Mies19 Июн 2024 в 17:24

Нормально для смехдержавы.

11111111111111819 Июн 2024 в 17:26

"... и спутник жизни - Вася-шмаровоз!" (С)

Kostiks19 Июн 2024 в 17:28

Какое ТВ, такие и комментаторы. И ведь большинство это хавает и им это нравится

Зоркий Сокол19 Июн 2024 в 17:32

Иваницкий в изменённом сознании такое несёт, видимо.

Zнаворотник19 Июн 2024 в 17:33

только благодаря своему папе, который действительно был спортсмен, он не в доставке работает...

Snow*19 Июн 2024 в 17:38

таки погодите, сейчас доложат нашему народному вождю, и в Матч ТВ вполне может появиться новый генеральный менеджер, владеющий гопническим сленгом.

tochilshik19 Июн 2024 в 17:44

так гопнический сленг теперь у нас везде можно.на ток-шоу сплошь и рядом.Соловьев так вообще образец.

DanCitizen19 Июн 2024 в 17:44

А кому он это говорил, кто смотрит это "зрелище"?

kachumnoy19 Июн 2024 в 17:44

Ничего плохого не сказал!

Алик-119 Июн 2024 в 17:56

Правильно сказал! Надо называть вещи своими именами, а не придумывать обтекаемые формулировки

kukuruzza19 Июн 2024 в 18:00

млин,ну а как их еще называть то…

VKuser17419822119 Июн 2024 в 18:00

Вообще ни л чем..... где- то показали состязания дворовых команд и что-то сказали....да фиг-то с ними! Да здравствует первенство завода « красная синька»!

azatoth19 Июн 2024 в 18:00

А чего, нужны что ли?

Митя Антонов19 Июн 2024 в 18:02

А были ли соперники у чемпиона, сколько и кто? А то один синхронист взял две золотые медали, но в одном виде он был заявлен один, в другом - двое участников.

26659709719 Июн 2024 в 18:04

Что за манера запрета слов !!! Вот ... полно, а назвать нельзя! ... полно, а назвать нельзя! .... полно, а назвать нельзя! И этот кретинизм называется "культурой"..

hyperborean19 Июн 2024 в 18:11

наличие звания мастера спорта вовсе не гарантия воспитания и интеллекта

28020365319 Июн 2024 в 18:14

Борец ... за чистоту крови

Pro-yehali19 Июн 2024 в 18:25

Прямо перепись ущемленных ш...р в комментариях

DMaster19 Июн 2024 в 18:26

Ждем ответ на женских соревнованиях "спортсменка, комсомолка, просто красавица, достойна лучшего альфа-самца, а чушпаны не нужны".
Комментатором можно Марию Командную, она вполне владеет.

kolpankolpan19 Июн 2024 в 18:39

Комментаторы много на себя берут.Таких умников надо пристальнее рассматривать.В футбольных комментаторах журавля.у кторого футболисты это латерали.а играют вертикально в футбол.пора птичий язык запрешать.

Antuan Rokanten19 Июн 2024 в 18:52

Он, наверное, пересмотрел Соловьева.

Pupin19 Июн 2024 в 19:09

Как я понимаю , этот случай – единственное, чем запомнятся эти игры, которые никто не смотрит, ибо гении от организации проводят их во время чемпионата Европы самой популярной игры в мире. 3 матча в день просто не оставляют время на это.

Zet19 Июн 2024 в 19:18

решили интерес подогреть псевдоскандалом...

Zet20 Июн 2024 в 07:40

"комментатора решено отстранить от дальнейшей работы на Играх БРИКС..." - шмарам-начальницам правда глаза колет...

27531575320 Июн 2024 в 14:58

Ну и что он такого сказал, посмотрите кто по улицам ходит все расписные, уши дырявые как дыроколом по несколько раз пробили, нос продырявлен как у быка которого в стойло ведут, пупки продырявлены, волос во все цвета радуги, за что пацаны гибнут на СВО, когда свои к этому пришли.

Вернуться к публикации
close