Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Самый дорогой друг»: Владимир Путин приехал в КНДР, подарил Ким Чен Ыну «Аурус» и послушал «Встанем» от корейской певицы

19 июня 2024, 18:54
19 июня, 20:33
клоунада с серьезными лицами.
19 июня, 19:58
у кого ещё мозг остался, думаю поймет, к чему это все приведет...
19 июня, 19:02
"Додогой ддуг! В этот знаменательный день я хочу подарить тебе безвозмездно, т.е. даром, скромный, но очень полезный подарок. Вот этот шнурок!"
19 июня, 19:07
интересно а кто из них Иа?
19 июня, 19:07
интересно а кто из них Иа?
Как кто? Иа-Иа это тот, который в гостях. Винни-Пух - тот, который главный. Пятачок - тот, который самый молодой
19 июня, 19:13
приехал драгоценный кореш,утренний закупатель чучхе,солнцеликий собрат и самый одарённый ученик.
19 июня, 19:21
Неплохо было бы дополнить репертуар: сначала - "Встанем", а затем - "Ухнем".
19 июня, 19:17
Какой-то диссонанс: как у товарища Президента могут быть друзья капиталисты-миллиардеры? Ну, как, объясните, пожалуйста, товарищ Ын! А в целом, всё это очень печально.
19 июня, 20:24
Нашим внукам всё это безумство разгребать потом придётся...
19 июня, 19:44
собственные санкции хоть снял?
19 июня, 21:39
Поехал с подношением, концерт посмотрел, с лучшими своими корешами перетёр за Украину, за атомы и бабосы. Прям отпуск себе устроил, нормально, чё.
19 июня, 20:50
Фюрер и миллионные толпы собирал, так что есть к чему стремится.
из своего кармана подарил?? че за...
Друзья - не разлей вода... прям как Леонид Ильич Брежнев и Эрик Хонеккер на знаменитом портрете )
19 июня, 19:19
Борис Самохвалов, это вы таким сравнением тех обидели. Незаслуженно.
19 июня, 19:19
Борис Самохвалов, это вы таким сравнением тех обидели. Незаслуженно.
Пожалуй, Вы правы... Леонид Ильич был фронтовик... и просто душевный человек... это вам не бандюки из 90-х...
19 июня, 19:49
ЭриХ, ***, ЭриХ.
19 июня, 20:57
Требую вычесть из его зарплаты цену этого подарка. Не нужны нам такие партнёры и вообще на такие деньги можно Питер целый год медобслуживать
19 июня, 21:04
Ээ, с такой компанией не встанет...
20 июня, 01:02
А где цыгане с медведем, с песней "К нам приехал, к нам приехал..."?
20 июня, 10:07
это он свой А. подарил или Володина?
20 июня, 01:47
Северная Корея с момента ее образования не изменяла своим главным союзникам в международной политике, чего к сожалению нельзя сказать об одном из последних (ну то есть России в постперестроечный период). Отрадно, что благодаря и нашему нынешнему руководству все возвращается на исторические "круги своя".