Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд арестовал предполагаемую участницу «голой» фотосессии на Большеохтинском кладбище в Петербурге

12743
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Zнаворотник19 Июн 2024 в 18:18

совсем ку-ку

VKuser17419822119 Июн 2024 в 18:20

Интересно: Заявление от потерпевших покойников или их родственников есть? Я совершенно не могу понять : почему мы , налогоплательщики, должны оплачивать содержание этого чуда под стражей?

28220199219 Июн 2024 в 18:23

беженка из ближнего зарубежья, ничего святого у них нет ...родителей (если есть) тоже посадить бы за такое воспитание..навечно как рабов в шахты

Чёрт Опасный19 Июн 2024 в 18:29

А ведь телесные наказания в таких случаях были бы вполне уместны.
Нефиг тюрьмы переполнять молодыми идиотами.

DanCitizen19 Июн 2024 в 18:49

В чем надругательство то? А концерты на Красной площади не надругательство над похороненными там?

28138322619 Июн 2024 в 18:50

Участников битвы экстрасенсов не хотите арестовать, те похлеще над могилами изымаются с трансляцией по федеральным каналам. Как фото может быть надругательством над памятником или телом умершего? Неэтично-согласен, можно оштрафовать. Но состава, чтобы человека в тюрьму сажать, тут нет

AndrewBarsik19 Июн 2024 в 18:53

Опять ошибочно использовано величественное слово "Суд". Нет судов в России. Были, но кончились. Есть дома беззакония, в которых плохообразованные, истеричные девы, ряженые в чёрные скорбные одеяния, проштамповывают хотелки монополистов, коллекторов, кривдохранителей. А увидев молодую женщину с нормальной грудью, они вообще с катушек съехали от злости и зависти.

Antuan Rokanten19 Июн 2024 в 18:57

Правильное решение судьи. Теперь она посидит и подумает над своим поведением.

Хренли19 Июн 2024 в 19:22

Эшники/гэбэшники снова особо опасных жутких преступников нахватали! Вот мне жить-то стало спокойнее! Жаль крокуса нет больше-теперь в него точно безбоязненно бы сходить можно было б!

Zнаворотник19 Июн 2024 в 20:00

девку вычислили, а тозиков с автоматами как то пропустили...

муматор19 Июн 2024 в 21:29

ибд

27564035619 Июн 2024 в 23:19

Лучше бы решили проблему незаконных свалок. Уже который год по новостям показывают, как в подмосковье нагло покупают участки якобы для занятий с/х деятельностью, а потом заваливают территорию на несколько метров мусором. Такое впечатление, что никто не несет за это ответственности, а на решения судов всем наплевать. Строительство в водоохранных и природоохранных зонах также процветает. Но нет, им надо с голыми вечеринками и фотосессиями бороться.

Вернуться к публикации
close