Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Иностранца, потушившего свечи в московской церкви, арестовали на два месяца

10623
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Ankor19 Июн 2024 в 20:51

В чужой монастырь со своим уставом ходят)))

Igor_SPb19 Июн 2024 в 21:09

А что делал гражданин Таджикистана, вряд ли исповедующий православную веру, в храме? Ремонтом занимался? Настоятель не может верующих к работам привлечь? Или он на экскурсию зашел? Это же культовое сооружение, священное для верующих.

Борис Самохвалов19 Июн 2024 в 21:10

Ох уж, эти иностранцы! Всякие немцы, шведы и прочие финны )

Zнаворотник19 Июн 2024 в 21:23

в камеру по справедливости к нему тех кто его впустил, понятно что будет не камера а целый лагерь, но всё же

От верунов проблем больше, чем пользы.

28228049319 Июн 2024 в 21:23

Сядет. Ладно бы ещё, топить автобусы, травить людей шаурмой с собачатиной, цепляться на улицах к славянским девушкам, а при случае и насиловать, или избивать толпой одинокого прохожего. Но помешать поповскому бизнесу?! - такое не позволено даже квалифицированным зарубежным специалистам!

26615735019 Июн 2024 в 21:28

Это вопрос к руководству страны - почему здесь как на проходном дворе всякий сброд обретается ? Это надо же так ненавидеть Россию -матушку , чтобы повергнуть ея в новое иго басурманское !!!

HERNANDEZ19 Июн 2024 в 21:34

Очередное "преступление" которого не было.
Сколько раз я не бывал в наших храмах, обязательно видел старушку, местную служку, которая гасит свечи и забирает недогоревшие остатки на переработку. В большинстве храмов других стран мира давно уже вместо свечей лампочки - бросаешь монету в автомат и лампочка горит несколько минут.

28220199219 Июн 2024 в 21:36

показуха для общественности ...завтра уже домой уедет ..сто процентов.... как и те 4 террориста таджика уже их вылечили и наверняка домой увезли....уже ввсе забыли про крокус синема...

Поклонник панк-группы уголовниц "Pussy
Riot".

Рострелли19 Июн 2024 в 21:45

Что значит применил насилие к прихожанке? прям в храме?! А она чо? Тема не раскрыта.

Ramses19 Июн 2024 в 22:24

Совсем уже обнаглели. Сажать.

Дядя Бо19 Июн 2024 в 22:29

Это же незаменимейший специалист. Мальчик просто не в ту дверь зашёл. Чего накинулись-то?

VKuser17419822120 Июн 2024 в 00:00

Давайте хорошенько помучаем его в тюрьме, что бы он вышел и убил кого- нибудь! Православные! Вы уже забыли даже заповеди вашего бога! Прочитайте в тырнете хотябы « нашорную проповедь»!

bugs-bunny20 Июн 2024 в 00:49

Задул свечки, привиделось что это торт.

28205930020 Июн 2024 в 04:20

2 месяца кормить свининой

28208891920 Июн 2024 в 07:02

За такое надо посадить лет на 10, потому, что уже реально страшно.

Вернуться к публикации
close