Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов сдал документы для регистрации кандидатом на выборах губернатора Петербурга

3998
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Марти МакФлай20 Июн 2024 в 12:15

Может горизбирком таки найдет ошибки?

Delon20 Июн 2024 в 12:17

Ошибок не нашли.

NSE20 Июн 2024 в 12:17

Ни один теперь сам не уходит. Совести ни у кого нет.

Komisar848820 Июн 2024 в 12:19

Голосуем все жители Питера против этого мариупольца и бакинца!!!

Pravda17820 Июн 2024 в 12:19

Он нам не нужен, забери его в столицу на повышение!

Занзибара20 Июн 2024 в 12:21

Мне всегда казалось, что "сдают" анализы в поликлинике. А документы на регистрацию "подают". Возможно я не прав.)

ZAQ20 Июн 2024 в 12:22

пренеприятнейшее известие...

s.ahmatova201520 Июн 2024 в 12:22

и , конечно, подписи жителей ему не нужны... как и сами жители

Красивая-но-дура20 Июн 2024 в 12:24

Гарант ненавидит видимо наш город совсем, раз согласовал этого...

От туда, только вперёд ногами. А не плохая жизнь, не за что не отвечают и не несут ответственность. Вся родня пристроена к кормушке и т.д.

2020DDT20 Июн 2024 в 12:31

А вот и победитель шоу "Выборы" на сцене !

VVvolkov20 Июн 2024 в 12:37

ну ладно хоть передумал баллотироваться и всё-таки сдал документы, значит что-то из совести у него ещё осталось...

Митя Антонов20 Июн 2024 в 12:40

Извините, пожалуйста, а в пакет документов не входят его же предвыборные обещания перед прошлыми выборами? Сколько тогда он новых станций метро обещал к 2025 году?

Alecon20 Июн 2024 в 13:02

Беда....

AndrewBarsik20 Июн 2024 в 13:40

Уникальная ситуация в истории выборов: все избиратели ненавидят кандидата и говорят только об этом, не ни одного, кто собирался бы за него проголосовать и сказал бы хоть одно доброе слово про него, но он всё равно с ослиным упорством претендует на участие в выборах.

28023661720 Июн 2024 в 14:30

Будут ли на выборах наблюдатели из Зимбабве и Эритреи?

kolpankolpan20 Июн 2024 в 16:20

Вот как? Пока идет корюшка в апреле мае,в Выборгском районе у ст метро Озерки и пр Просвещения,в Калининском районе у Гражданского проспекта ни одного сотрудника ККИ вообще.А сейчас побежали.Что это--воспряли после мора? Кстати каждый год так.Исчезают, в кассах видимо в очереди за зарплатой по черному все время путины толкутся. Работнички только теток с цветами гоняют.Может от цветов та ККИ подрядная организация?А корюшки надышатся и спят?

kolpankolpan20 Июн 2024 в 16:23

Тут вопрос Альтернативы.Если сравнивать с грязным демоном,Матвиенкой или Палтавченкой то я за Беглова конечно.

Вернуться к публикации
close