Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А сколько сейчас там таких ? никто не видит или спецом не замечают ? до нужного момента ... выжидают или тоже в доле ?
"экстремизм" — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооружённых формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством... (С)
Давно уже не смотрел программу «Вести», и прекрасно себя чувствую. Нормализовалось давление, прекрасный сон, всегда хорошее настроение! Всем добра и мира!
Когда же наконец возьмутся за тех, кто действительно призывает к осуществлению террористической деятельности и публично оправдывает терроризм с голубых экранов под вечерний звон?!
"Эх! эх! придет ли времечко,
Когда (приди, желанное!..)" Н. Некрасов.
.
Вот они внутренние враги-, террористы! Одни артисты, журналисты и ведущие. Они больше всего угрожают нам. Что делать кака дальше жить, спать. Это опасные люди.
после начала сво , мы все немножко враги народа и террористы . СВО мало кто одобряет .
зато Андреева радует, всё у ней хорошо, и гражданка Черногории с 2006 года, и работа не пыльная, пролам по ушам, и деньги неплохие мы ей платим.
Строже надо, как в в любимой Путиным Сев.Корее, там за за недостаточную скорбь по очередному подохшему диктатору-концлагерь.
каждый хочет для Родины сделать что-то полезное, и вот одни предпочитают ее покинуть, это тоже в какой-то степени полезно для страны
— Кто это там так воет на болотах, Бэрримор?
— Это эхо, сэр.
— Эхо чего?!
— Эхо Москвы, сэр.
Если один безумец сказал бред, то это не означает, что все должны слушать и идти за ним.