Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стыдно хоть? Полиция накрыла интим-салон в центре Петербурга

20 июня 2024, 14:15
20 июня, 14:24
Там, в этом доме, постоянно бордель и его регулярно накрывают, а потом он опять работает ))
20 июня, 14:47
VKuser4147187, Накрывают,а они опять досылают.Менты то разные,по эстафете.
20 июня, 15:13
дык крышу меняют, у полицаев текучка большая...
20 июня, 15:15
Продолжай наблюдение! )))
20 июня, 15:00
Стыдно воровать, грабить, получать взятки. Любой полезный труд почётен. Оказание интимных услуг - законный вид деятельности во многих странах. А полиции хорошо бы настоящих преступников ловить.
20 июня, 14:49
в офисе по полдня за деньги батрачить не стыдно, а тут почему-то стыдно должно быть... спрос рождает предложение: если всё добровольно, то зачем запрещать?
20 июня, 15:16
Тебе стыдно работать за деньги в офисе??)
пропустили дату платежа?
20 июня, 15:35
Стыдно должно быть всем нам. Мы платим налоги на содержание толпы дармоедов, от которых никакой пользы. А в это время помилованные "герои" убивают детей.
20 июня, 14:31
Стыдно у кого видно.
20 июня, 15:00
стыдно у кого показать нечего
20 июня, 14:24
Такое рвение в Крокусе проявить бы. Но нет. Там опасно было.
20 июня, 14:38
На Введенской вообще бордель напротив школы окна в окна-и нормально никому не стыдно , не папам не учителям))
20 июня, 15:26
Зато дети под присмотром!
20 июня, 17:47
Зато, наверное, школьников из класса палкой не выгонишь.
20 июня, 14:16
Один из сотрудников явно не осуждающе смотрит ;)
20 июня, 15:01
Стыдно должно быть тому, кто решил, что 17 тысяч рублей в месяц - это уже "средний класс".
20 июня, 14:28
месту лет 10. и вдруг они узнали:))) поменяли видимо команду центральную. дань надо платить исправно
20 июня, 15:51
Новая крыша пришла.
20 июня, 15:11
У кого-то будет субботник. То есть даром
20 июня, 16:19
Полицейский зачем задал этот странный вопрос?
20 июня, 14:36
А у тех, кто туда ходит как клиент, полицейские не хотят спросить - стыдно ли им? Или обоюдная ответственность и работниц, и клиентов, или узаконивайте. Сколько можно лицемерить и делать вид, что сами туда никогда не ходили.
20 июня, 15:50
Какие могут быть претензии к покупателю? Если вы купили в незаконной торговой точке, наказывают тоже только продавца. Это ничем не отличается.
20 июня, 15:51
Вам то какое же до интимной жизни граждан, лицемер ?
20 июня, 15:56
20 июня, 15:50
Какие могут быть претензии к покупателю? Если вы купили в незаконной торговой точке, наказывают тоже только продавца. Это ничем не отличается.
А если купили наркотики?
20 июня, 14:33
А есть видео веселья в отделе полиции?
20 июня, 14:42
В субботу снимут.
20 июня, 15:17
А если другим способом не заработать денег на проживание-пропитание? "Спрос рождает предложение" - известная истина.
20 июня, 15:07
Лучше бы открыли интим-салон.
20 июня, 15:12
Жаль что никому не бывает стыдно за двойные стандарты. А отыгрываются на тех, кто слабее
20 июня, 15:08
Дайте-ка угадаю... территория 78 отдела?
20 июня, 15:12
убирают конкурентов...а то обнаглели
20 июня, 15:45
Эта тема вечна, всегда была и всегда будет, при любой власти.
20 июня, 20:27
МарьИванна, а "кровать", это какая часть речи? Вовочка, "кровать" - это существительное. Нет, МарьИванна, это же местоимение!
20 июня, 14:49
капля в море гуана
20 июня, 16:42
А у меня уже год прикрыть не могут салон. Хотя все в курсе. Видимо непорядочные полицейские в моём районе.
20 июня, 17:29
Вы мужчина или женщина?
20 июня, 17:45
"У меня..." Вы владелица или работница?
20 июня, 17:12
Да успокойтесь, это всегда было и будет, правда мужики?Соц.опрос
20 июня, 15:46
Всех не накройте их много в каждой сфере деятельности!
20 июня, 14:43
Комментаторам всё плохо: не работает полиция - плохо; работает полиция - плохо. Там же по их мнению только коррупционеры. Если не работают - мзду получают, а работают - хотят мзду получать)))
20 июня, 15:15
Работа у них такая))
20 июня, 15:16
А что не так? Зачем здоровому и умному человеку работать в полиции за такие ничтожные деньги? А если работает, значит имеет другие деньги.....
20 июня, 16:26
20 июня, 15:16
А что не так? Зачем здоровому и умному человеку работать в полиции за такие ничтожные деньги? А если работает, значит имеет другие деньги.....
Сами работали в полиции?
20 июня, 17:12
Где оперативная съемка?!
23 июня, 18:43
Зачем тебе оперативная съёмка? Прочитай не только заголовок, а всю статью - там одни бабки.