Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мы никого не бросим»: Нетаньяху заявил, что армия Израиля не выйдет из сектора Газа, пока не вернет заложников

5854
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Инкогнито202120 Июн 2024 в 20:42

Красавчик!!!
Вот что значит своих не бросаем!!!

altnec20 Июн 2024 в 20:47

Прораб уже такое совершил, обменял на одного.

BVL20 Июн 2024 в 20:58

А на границы 1948 года?
Или это другое? Они не Россия? Им позволительно?

Эд Хэммет20 Июн 2024 в 21:49

На прошлой неделе ровно это я и предрекал. Не уйдет ЦАХАЛ из Газы ещё долго. ХАМАС должен быть ликвидирован надёжно. Ну, а затем ЦАХАЛ займётся Хезболлой на юге Ливана. Беженцы на севере Израиля должны наконец вернуться в свои дома. А это более 100 тыс.чел.

Gensekoonpanvrotukra20 Июн 2024 в 22:47

Конечно не бросят. Прибрежный шельф Палестины,газа нашли на триллион. Ктож его бросит

863492421 Июн 2024 в 01:52

Уважаю!

почти бросил..)21 Июн 2024 в 02:07

Сложная ситуация.. - Литр не в помощь тут? - Не то чтобы но, надо на что-то опереться.. - На мнение экспертов обопрись! - Не прокатывает.. - Но, согласись, любой вопрос как-то должен быть решён! - И.., как же должен он быть решён? - Есть варианты? - Господи, смотри, мы дикими очень рождаемся! - Допустим..) - Кусаемся и грызёмся! - Вполне..) - Но, по-мере Воспитания и Образования и, Окружающей Себя Среды, становимся.. - несколько "цивилизованными", забываем о том, когда мы рычали и кусались.. - Нет, всё это не прокатывает! Да, столкнулись разные совершенно ценности, обусловлены они, или же - инстинкт? - 50 на 50! - Что бы выбрал ты? - Не смеши, Господи, охотились бы на меня, я бы выбрал.. - Инстинкт, охотился бы я.. - наверняка, выбрал бы.. - Цивилизацию!..) - Не смешно! - Нет, я над Теорией смеюсь.. - На чьей ты стороне?! - Всем религиям нужно по шапке надавать, пока не поздно! - Кто же против такого подхода? - Думаю, инертность.., ведь там мы обожаем всё старинное.. - Разве без прошло

Igor_SPb21 Июн 2024 в 06:37

"Мы должны вернуть всех, всех 120 заложников, как живых, так и мертвых." - если "возвращать армией", то скорее всего мертвых. Живыми всех можно вернуть только путем переговоров, на то они и заложники.

Вернуться к публикации
close