Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Эстония внезапно закрыла КПП в Нарве из-за очереди на мосту Дружбы

20 июня 2024, 21:40
21 июня 2024, 00:55
Обе стороны ведут себя не по-человечески, а страдают обычные люди. Какая сторона окажется более человечной или политика сейчас важнее людей?
21 июня 2024, 07:00
kusto, политика государства всегда была и будет важнее, чем один человек. ничего удивительного
20 июня 2024, 21:45
Премьерка Каллас довольна?
20 июня 2024, 21:55
чукча - не читатель, чукча - писатель, правда? Железный занавес опускается на стороне РФ, именно там людей тормозят и не пропускают.
20 июня 2024, 22:07
20 июня 2024, 21:55
чукча - не читатель, чукча - писатель, правда? Железный занавес опускается на стороне РФ, именно там людей тормозят и не пропускают.
Кривда. Зато Вы читатель, я вижу что Вы не в курсе, кто и как опускает занавес. Мнение на основе газетных текстов, о проблеме, напрямую тебя не затрагивающей, очень ценно. Читайте дальше, читатель.
20 июня 2024, 22:09
20 июня 2024, 22:07
Кривда. Зато Вы читатель, я вижу что Вы не в курсе, кто и как опускает занавес. Мнение на основе газетных текстов, о проблеме, напрямую тебя не затрагивающей, очень ценно. Читайте дальше, читатель.
Вот ты и слилось. Поздравляю!
20 июня 2024, 22:53
Эх, а как душевно было всего каких-то пять лет назад в Парусинке переходить границу. Наверное, самое сильное и приятное впечатление. Ещё и с днём рождения поздравили, мы как раз на днюху там ходили - бродили с женой.
20 июня 2024, 23:23
у тебя душевный стриптиз
21 июня 2024, 11:01
20 июня 2024, 23:23
у тебя душевный стриптиз
Злые долго не живут 🤷
20 июня 2024, 22:17
Я помню времена, когда летом приходилось до недели!!! стоять в очереди, чтобы пересечь мост в Россию на машине. Но пешком пройти проблемы не было. Теперь на машине нельзя вообще, а пешком скоро придется так же занимать очередь за неделю. Мост Дружбы свое название неустанно оправдывает. Кстати, спустя полгода широко анонсированный ремонт ивангородского перехода так и не начался. Закрадывается страшная мысль: а не было ли закрытие чисто политическим решением? Ну это, как водится, чтобы "наших не бросать", чтобы "помочь" русским жителям зарубежья. Ведь в очередях стоят именно они, а не немцы с финнами и итальянцами...
20 июня 2024, 22:59
Из Корейской Народной Демократической Республики не выпускают, а из Российской Федерации не впускают
20 июня 2024, 23:48
А читать умеем? Закрыли переход эстонцы, люди стояли в очереди, что бы из эстонской Нарвы попасть в Россию.
21 июня 2024, 09:19
20 июня 2024, 23:48
А читать умеем? Закрыли переход эстонцы, люди стояли в очереди, что бы из эстонской Нарвы попасть в Россию.
этому дежурному читать и думать не положено.
20 июня 2024, 23:14
Это что, очередь в недружественные страны или к нам, в Россию?))
20 июня 2024, 23:21
к вам вна усРУИНУ.
21 июня 2024, 20:35
20 июня 2024, 23:21
к вам вна усРУИНУ.
Ко мне в Питер! Изволь! тут и так дышать нечем.
21 июня 2024, 07:45
Зачем они ходят то туда-сюда? Жрачкой запасаются что ли?
21 июня 2024, 09:03
по себе судишь.
21 июня 2024, 09:17
салом с хорилкой и розовыми вшившиванками спекулируют
21 июня 2024, 10:18
21 июня 2024, 09:03
по себе судишь.
278933603, Ну я то не хожу. А они всё же зачем? Неужели в музей или на балет?
20 июня 2024, 23:51
Подгадили таможенники эстонские людям с двойным гражданством. Не хотят, что бы люди свободно и без эстонских приключений попадали в Россию.
21 июня 2024, 09:18
в очереди не важно с каким гражданством и в каком колличестве.