Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
на трёх генералов 65 млн? они за эти "деньги" бы и пальцем не шевельнули...
почему их на самом деле прихватили?
Даже по материалам дела все эти "взятки" были потрачены на нужды ГУ МВД СПб, в т.ч. и на нужды сотрудников, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Два купленных авто были поставлены на баланс ГУ МВД ... За несколько лет, 64 млн. рублей "взяток" ... смешо
Это настоящее дело , или показуха для народа ? А где раньше была вся верхушка власти иди решили вырезать звено , чтобы до них не добрались ?
Из данной статьи понятно, что это не суд, а какое то судилище. И судя по всему обвиняют их не в данном преступлении.
А вы у себя под кроватью посмотрели? Может там тоже чемодан с золотом прячете?
Порядок в стране можно навести за год. 1. Построить концентрационные лагеря. 2. Сверить полученную зарплату со дня трудовой деятельности депутатов ГосДумы, членов правительства и их родственников. 3. Если получится, что недвижимость, имущество, бриллианты и наручные часы значительно дороже заработанных денег, то всех в концентрационные лагеря пожизненно. 4. Продолжить работу по всем краям, областям, Республикам. Не благодарите. Пользуйтесь.
С 2020 года тянется следствие. Куча бюджетных денег потрачено. А в результате будет пшик.
Бред полный! Не говорю про остальных (не знаю), но Умнов??? и это плата человеку на старости лет, который верой и правдой честно служил Родине на протяжении всей своей жизни. Порядочный офицер и достойный руководитель! Спросите у личного состава ГУВД СПб и ЛО кто такой Умнов и как к нему относятся люди! Какие взятки? Вся эта схема начала реализовываться до него. Он себе копейки в карман не положил. Позор полнейший инициаторам!
фонд сделан задолго до них.Все мрео туда вносили с каждой операции официально по бн, на эти деньги гаи ремонтировала и строила свои госмрэо ш революции и диагностику на энергетиков, Не арендовали у мвд,а коммерсанты предоставляли бесплатно свои помещения для размещения сотрудников гибдд