Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве начался суд над Умновым и еще двумя генералами МВД из Петербурга

35525
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Zet21 Июн 2024 в 07:34

где репортаж из зала суда от Вышенкова?

Инкогнито202121 Июн 2024 в 07:38

Падают звезды. Впору желание загадывать!!!

Zet21 Июн 2024 в 07:41

на трёх генералов 65 млн? они за эти "деньги" бы и пальцем не шевельнули...
почему их на самом деле прихватили?

Гость, не каменный.21 Июн 2024 в 08:01

ой да плугин, очень обиделся

vic_5e4cd1938d1a821 Июн 2024 в 08:04

Даже по материалам дела все эти "взятки" были потрачены на нужды ГУ МВД СПб, в т.ч. и на нужды сотрудников, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Два купленных авто были поставлены на баланс ГУ МВД ... За несколько лет, 64 млн. рублей "взяток" ... смешо

26586144721 Июн 2024 в 08:29

Это настоящее дело , или показуха для народа ? А где раньше была вся верхушка власти иди решили вырезать звено , чтобы до них не добрались ?

sergeispb21 Июн 2024 в 08:32

Зря вы это

27595310321 Июн 2024 в 08:32

Скорее ошиблись с нулями. МИЛЛИАРДЫ!!!

28208294321 Июн 2024 в 08:34

Традиционно в Питере ворье у власти , но первый Вовка обогнал всех...

27466783521 Июн 2024 в 08:36

Из данной статьи понятно, что это не суд, а какое то судилище. И судя по всему обвиняют их не в данном преступлении.

28185545921 Июн 2024 в 08:36

А вы у себя под кроватью посмотрели? Может там тоже чемодан с золотом прячете?

smith121 Июн 2024 в 08:46

это норма уже как норма

28082014121 Июн 2024 в 08:53

Порядок в стране можно навести за год. 1. Построить концентрационные лагеря. 2. Сверить полученную зарплату со дня трудовой деятельности депутатов ГосДумы, членов правительства и их родственников. 3. Если получится, что недвижимость, имущество, бриллианты и наручные часы значительно дороже заработанных денег, то всех в концентрационные лагеря пожизненно. 4. Продолжить работу по всем краям, областям, Республикам. Не благодарите. Пользуйтесь.

27732961121 Июн 2024 в 09:13

С 2020 года тянется следствие. Куча бюджетных денег потрачено. А в результате будет пшик.

Барталамей21 Июн 2024 в 09:28

Бред полный! Не говорю про остальных (не знаю), но Умнов??? и это плата человеку на старости лет, который верой и правдой честно служил Родине на протяжении всей своей жизни. Порядочный офицер и достойный руководитель! Спросите у личного состава ГУВД СПб и ЛО кто такой Умнов и как к нему относятся люди! Какие взятки? Вся эта схема начала реализовываться до него. Он себе копейки в карман не положил. Позор полнейший инициаторам!

Автоклуб22 Июн 2024 в 07:14

фонд сделан задолго до них.Все мрео туда вносили с каждой операции официально по бн, на эти деньги гаи ремонтировала и строила свои госмрэо ш революции и диагностику на энергетиков, Не арендовали у мвд,а коммерсанты предоставляли бесплатно свои помещения для размещения сотрудников гибдд

Вернуться к публикации
close