Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала курьера, который сбил женщину на тротуаре в Петербурге. На видео — неадекватное поведение

18182
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28208891921 Июн 2024 в 09:46

Незаменимый!

DEMOMON21 Июн 2024 в 09:47

Что, только по одной статье? А может кровь на анализ взять?

Абрикосов21 Июн 2024 в 09:48

на наркоту проверили бы и все сразу стало бы ясно!!!
а по факту задолбали эти шерстистые бородачи на велосипедах...
я перестал пользоваться доставкой именно из за них!
уж до магазина тушку свою донести пока в состоянии...

mol4un21 Июн 2024 в 09:48

И что, диаспора не отмажет незаменимого специалиста?!

28186262921 Июн 2024 в 09:50

Действительно, ценный иностранный любитель овец.Что бы мы без него делали?

Zet21 Июн 2024 в 09:53

Ну задержали его и что? Что с него взять? Через 2 дня отпустят...

Cashmare21 Июн 2024 в 09:59

вах, какой него мустанг дикий и необузданный, прямо из рук вырывается

Ялик21 Июн 2024 в 10:09

Люди, ходите ногами в магазин, здоровее будете, зачем давать работу этим.... они наглые, злые... и тд.

Zнаворотник21 Июн 2024 в 10:11

надо самим бороться, и правильно пишут, начать с того, что доставку не заказывать для начала, спасение утопающих как говорится...

Koma202421 Июн 2024 в 10:14

Выход один - бойкот доставке.

dearbreader21 Июн 2024 в 10:14

А что за служба доставки? Какой-то странный короб, не увидел нигде эмблемы...
Вообще, расплодилось этих служб. Делением они, что ли, размножаются?

Ramses21 Июн 2024 в 11:06

А нанесение телесных повреждений не? Их судить за это нельзя?

28240881221 Июн 2024 в 11:34

Но продукты доставлены в срок?

Дядя Бо21 Июн 2024 в 11:42

Их же нельзя задерживать. Без них же наша экономика не справляется, так гарант сказал же.

Als21 Июн 2024 в 11:45

Когда уже всю электрическую технику запретят на тротуарах и пешеходных дорожках? Почему на бензине нельзя, а на электричестве можно? Какая разница в сорте топлива для движка? Скутеры в свое время, "после продолжительной и тяжелой болезни", все-таки привели в норму. Что сейчас мешает освоить свой же опыт? Лобби шерингов?

27463145721 Июн 2024 в 11:52

Заклинило газ, видно на видео, водила не виноват