Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пакистане разъяренная толпа заживо сожгла мужчину, осквернившего Коран

14236
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
alexpv21 Июн 2024 в 14:13

Айфоны, автомобили, космические полеты...а по сути живем среди дикарей и мало чем по некоторым показателям от них отличаемся. А иногда так хочется поверить в то, что мы люди, но нет...дикари))

ProstoZloy21 Июн 2024 в 14:15

Наделение верующих какими-то "особенными чувствами и правами" неизбежно приводит к подобным эксцессам.

Mimic21 Июн 2024 в 14:17

"В чем именно заключалось осквернение ... не уточняется"

-- в статье по ссылке как раз уточняется, что "осквернение" произошло через поджигание книги. Непонятно только, зачем и почему.

Slava_Rossii221 Июн 2024 в 14:18

Религиозный фанатизм - зло.

ДЕД21 Июн 2024 в 14:18

Где в Коране или Библии сказано, что надо наказывать за что-то? На все воля Всевышнего...

Ref21 Июн 2024 в 14:24

Пишут что Россия примет аж 43 тыс. палестинских беженцев, вроде на 6 месяцев, но это неточно...

Российское будущее.

27457303821 Июн 2024 в 14:28

Минуточку!!!Если все в мире случается по воле Божьей значит Он этого хотел?В чем парадокс то?

Mies21 Июн 2024 в 14:29

Хотите как в Пакистане?

Dr. Jones21 Июн 2024 в 14:29

Лишний раз убеждаюсь, что религия - зло. Люди, делая злодейство и убивая друг друга, свято верят, что делают благое дело. И что за то, что они убьют человека, они попадут в Рай.

DanCitizen21 Июн 2024 в 14:39

Практически друзья Путина

Кот Ученый21 Июн 2024 в 14:42

А в России за такое же действо посадили. Ах да, еще лещей надавали.
неужели непонятно что с такими вещами не стоит так опасно шутить

28021544321 Июн 2024 в 14:46

Дикарье!

Игoрь21 Июн 2024 в 14:55

Двуногих хлебом не корми - дай только кого-нибудь замочить. А причина не столь важна. Желательно, чтобы она просто была для "галочки", а главное - это желание осуществить расправу над себе подобным.

человек Чебурек21 Июн 2024 в 14:57

У всякой толпы есть вождь..который этой толпой манипулирует ..тчк..)

мурзилка3521 Июн 2024 в 15:06

Pussy то непросто так православную церковь выбрали для своих плясок.

AndrewBarsik21 Июн 2024 в 15:09

Не меньшей дикостью было выдать сжигателя Корана в руки религиозных фанатиков. Но в России нашлись те, кто это сделал. Мы все знаем их фамилии.

Лето И Арбалеты21 Июн 2024 в 15:11

вполне закономерный конец для осквернителя.

Antuan Rokanten21 Июн 2024 в 15:13

Дикари...

28041722621 Июн 2024 в 16:10

Фанатичное зверье!

Koma202421 Июн 2024 в 17:01

Истинные святыни осквернить невозможно. Когда уже люди это поймут.

Соловей-Помётчик21 Июн 2024 в 17:52

издание Pakistantoday
today! глядь. Прям today!!

Жадный21 Июн 2024 в 17:53

Местные «братья» этих …пакистанцев, уверен, понимают, как здесь воспринимают их верования. Кто не слеп- тот видит!

VKuser13319418721 Июн 2024 в 19:51

Тут написано "обезумевшие". Это не так. Наоборот люди вполне осмысленно наказали осквернителя Корана. Это в их традициях, там по другому не живут. Не исключено, что лет через....и у нас в городе побивание камнями и другие вещи станут обыденностью.

paniker21 Июн 2024 в 20:19

Ничего удивительного, там как и у нас ,власти выгодно народ за баранов держать.

28205930022 Июн 2024 в 05:22

Пора крестоносцев собирать в поход!

Вернуться к публикации
close