Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков: Путин, говоря о готовности России идти до конца, имел в виду цели СВО

11736
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Zнаворотник21 Июн 2024 в 14:58

цель то одна, вобла пока несмываемый не обнулится.

Дядя Бо21 Июн 2024 в 14:59

Они оба теперь несут иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего они там рассказывают? Кто им это поручил?

Anthonix21 Июн 2024 в 15:00

Начальник наболтал, Песков - давай, выкручивайся!

AndrewBarsik21 Июн 2024 в 15:01

Не важно, что он имел в виду. Важно - как его услышали. Теперь это уже не исправишь жалобными стенаниями в стиле "Вы меня не так поняли".

Инкогнито202121 Июн 2024 в 15:09

сохранить власть любой ценой!!!
единственно верная цель

Печально осознавать, что Владимир Владимирович считает, что у России есть конец..

Рострелли21 Июн 2024 в 15:18

Реально, речи становятся все непонятней и бессмысленней.
Вот что означает фраза про прекращение государственности и конец тысячелетней истории России.
Государство - это оргсистема управления страной. Ну поменяется система управления, а страна - то куда денется? А что случится с историей России ?
Меня терзают смутные сомненья..

Diplot21 Июн 2024 в 15:37

2они сами не понимают чего они хочут"

AEG121 Июн 2024 в 15:38

Ему неймется в рай (по его же словам)? Ну так пусть отправляется! Не нужно за собой туда всех тащить.

VVM196221 Июн 2024 в 15:41

да чего вы на него накинулись, просто поел с северокорейским тушканчиком собачек, вот и понесло .

houspi21 Июн 2024 в 15:43

Жаль, что он не имел ввиду заботу о гражданах.

гастарбайтер21 Июн 2024 в 15:56

«Когда вы говорите, ̶И̶в̶а̶н̶ Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!»©

28206267521 Июн 2024 в 16:21

Лобное место

Потёртый русский21 Июн 2024 в 16:33

Видимо ближайшее окружение не хочет делить конец с народом

капралъ21 Июн 2024 в 17:48

идти до конца- это угробить ещё 2-3 миллиона славян в угоду своей шизе

ЮлияБорисовна21 Июн 2024 в 23:12

Что ж... Ещё три дня, и будем в Киеве!

Antonim21 Июн 2024 в 23:48

Идти до конца! Не утверждение апокалипсиса! А то, что он может настать, если...! Любая встреча руководителей стран - событие на политическом уровне, вызывающей резонанс в мире (одна из стран - Россия!) Нужно привыкнуть, что расстановка сил, именно за РФ. Заметьте, не Россия ведет к глобализации, не РФ притесняла исторический народ, живший (и живущий) на "захваченных" (наоборот, всегда помогала им стать лучше). Россия - это страна, как раз самая, кто показал толерантность к людям, живущим в ней, не только потому, что она огромна, она реально часть миропорядка. Уважение, доброта и бескорыстность - это норма для России. Да, мы брошены на постоянную борьбу "за жизнь", но честно говоря, те, кто живут с честью и совестью выполняя свою работу - вполне себе здравствуют! На счет того, что "разрушено", в плане военной мощи - ротация, а также, передислокация, учитывая сложившиеся обстоятельства..

27626921622 Июн 2024 в 12:07

В последние дни пошли такие заявления, что заставляют сомневаться в полном освобождении Причерноморья.

sergiuss19 Сен 2024 в 23:11

а что, вполне изящный троллинг..)

Вернуться к публикации
close